Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 16
Тот Самый

Это специальные супергеройские трусы! Чтобы не застали врасплох..

Тот Самый

Да.. Бронёй и противоракетной установкой))

Selena O`neel

😳 Даже страшно подумать, как и чем та противоракетная установка сработает!... 😉

Тот Самый

Это показывают только в мультиках для взрослых))

Владимир Отдельный

Да дети порой умнее родителей бывают и замечают то что мы не видим

Selena O`neel

Точно 😉 Дети часто умнее родителей, пока система образования это не исправит... 🤔

At
Ata_Ata

Это шорты для героев и только они могут так носить чтобы их видели

Keklik Mamedova

Если дело только в трусах, тогда все могут супергероями, малышка...

Павел Хвостов

Вооот))) Ребёнка не обманешь))) Сразу распознала надувательство🤣

Ан
Андрей

смешно сказать я на дискотеки 80 х так одевался и с наружи и внутри

Ан
Андрей

каждому своё .но дети должны знать хотя бы кратко истор. родителей

Selena O`neel

кратко и рассказываю 😉

Ан
Андрей

чтоб не шокировать по маленьким порциям и желательно хорошие в пример

Selena O`neel

Проблема в том, что когда доча спрашивает - а расскажи, что у вас было в детстве? Ничего особо в голову не приходит сразу.. Но в интернете куча роликов про детей 90-х, чем увлекались, в какие игры играли... И сынуля так заинтересовался, что взахлёб смотрит их, кажется, он уже лучше меня знает правила игр в ножечки, фантики и им подобных...

Selena O`neel

Втянулись уже и не можете без них? 😉

Абляшев Александр

Значит пусть попробует одеть так, надеюсь это не удобно носить.....

Selena O`neel

Я же не враг своему ребёнку 😁 Лучше пусть подражает нашим героям😉

Абляшев Александр

Так хоть убедится, что в такой одежде супергерою не до подвигов

Selena O`neel

Вот бы и злодеев тоже обязывали так одеваться - им бы тоже не до злодейств было... 😁

Абляшев Александр

Вот, мы уже начали логически мыслить....

Саша Филатов

🙂 скорей всего,они же Супер герои:) а это значит не такие как все! 🙂

Денис Ковалев

блин а я то башку сломал с ентими трусами! а вон оно оказывается!!!

Selena O`neel

Оказывается - хочешь быть супергероем? - надеть два комплекта трусов 😁

Алексей Швалёв

Нет не отличает просто торопятся всегда потому так и получается!

Selena O`neel

Так вот что значит: поспешишь - людей насмешишь! 😁

Тонких Екатерина

Да это точно у них много вопросов и ответов а дети сами почемучки

Гера Г

мама дорогая! вот это вопрос. сразил наповал и дар речи отнялся)))

Selena O`neel

у Вас было почти 30 минут - уверена, что Вы готовы озвучить Ваше мнение 😉

Гера Г

нет! я в ступоре до сих пор)) нужно пообщаться с вашей дочуркой. думаю она меня многому может научить и просветить)))

Сергей Старостин

Просто у супергероев, всё супер)), поэтому в двух трусах и ходят...

Андрей Андрей

нехрен мультики америкоские6 смотреть. винипух трусы не снимает

Gaspar Arnery

Это чтобы не обделаться во время подвигов. Знаете, как воевали?..

Selena O`neel

Оно - то, конечно, есть, от чего обделаться... Но тогда не слишком ли впечатлительными выглядят их супергерои по сравнению с нашими богатырями? 😉

Gaspar Arnery

Это же комиксы. А реальные люди были на порядок скромнее и уязвимее.

Сергей Ерёмин

если по мультикам,, то да, а в жизни трусы на изнанку не помогут 🙂

Selena O`neel

Главное, чтобы дети не пытались подражать 🤔

Сергей Ерёмин

от нас зависит, мы на других воспитывались

Ёрш Твоюмедь

..это командная форма!))) ..дурак должен видеть дурака издалека!!)))

Selena O`neel

Отлично сказано! 😁 👍

Алексей Суровцов

нет и среди обычных людей найдется тот который делает так же😁

Selena O`neel

Да? 🤔 И Вы его лично знаете? 😉

Василий Клемешев

Нет, это они просто не в курсе что трусы одивают раньше штанов!!!

Kazakh Legioner

:))))) да некоторые мужики становиться супер героями когда пяние

Selena O`neel

Так вот оно что! Секрет раскрыт! Трусы с лосинами местами поменялись по пьяной лавочке! 😁 😉

Kazakh Legioner

Просто некотрые надевают трусы вврех штанов

Selena O`neel

Ну теперь. увидев такого товарища, я уже не подумаю - алкаш какой-то... Нет! Возможно - супергерой! 😁