Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 18
Серёга Ярин

Передай доче на западе мало людей и то они приехали от нас😉

Selena O`neel

И как это объяснит именно такой дизайн их костюмов?🤔

Серёга Ярин

Ну с детства нужно объяснять что есть животные в человеческом обличии а именно амеры и все англо-саксы Дети должны знать кто нас хочет веками уничтожить Потому сами трусы и на голову оденут и мужиков друг с другом венчнают чтоб мы это всё восприняли как само собой разумеющее а отупевщих легко закабалить Лучше ребенку смотреть наши мультики где много доброго и позитива

Selena O`neel

Так она и сравнила с нашими богатырями,на которых и выросла, потому вопрос и возник

Серёга Ярин

Аааааааа Ну вы обе умнички

Smitty Smith

китайские массажистки тоже так поступают, трусики в два слоя

Selena O`neel

Да?.. 🤔 Поверх лосин?

Selena O`neel

Без лосин - не бывать им супергероинями никогда..... 😞

Smitty Smith

да ну таких героев, бесстыжие ☝️

Viktor Tabala

поменьше пусть смотрит, и больше гуляет, мозг забила херней)))

Роман Желудков

где здесь ССУУППЕРР ГЕРОЙ с трусами наружу????

Владимир Тамбовцев

Нет, деточка. Просто они дебилы- так надо объяснять чаду😆

А К

Сила в игле ))) Игла в яйце )))) ..... Это бронированные труселя ))))

Selena O`neel

Бедные герои.... игла в яйце... Ладно - наш Кощей, он привычный, а их герои такие холёные...

А К

Ну они же типа добрые )))) Пол города разнесут в щепки и баиньки )))

Selena O`neel

Смотреть добрые цветные сны 😁 👍

It
Italianetc

Да чем они отличаются то,разве только чтоб не обморозится?! 😉

Selena O`neel

Так они и летом так одеты... 🤔 😁

It
Italianetc

Ну да,я и говорю... Драгоценных мест терять не стоит 😉

Selena O`neel

Вполне возможно, Вы правы... Бережённого, как говорится.. 😉

Борис Величко

Все гении немного с причудами, они как бы живут в другом мире

Selena O`neel

Это их дизайнеры с причудами и живут в другом мире... 😁

Борис Величко

Все умники живут другим миром поверь, просто они думают, что все чувствуют мир как они.

Владимир Кузьминых

какая наблюдательная у вас дочь....будущий следователь....😊

Владимир Кузьминых

Господу известно....молитесь.....кроме шуток...🙂

Розалия Хромова

а моя прочла стих пушкина где есть слова голубка дряхлая моя

Розалия Хромова

Валерий Киселёв

ну если одеть трусы на голову то приставка супер не прокатит

Gennady Serdyouk

Внутри памперсы!Даже спецнац на заданиях в памперсах ходит!

Selena O`neel

Точно! Ведь это была бы такая психологическая атака на врага! 😁

Gennady Serdyouk

Ага,а если бы ещё на голову одели!

Selena O`neel

Ну это было бы не гуманно... Зачем же настолько сурово к врагам... 😁

Gennady Serdyouk

У нас смертная казнь запрещена!

Selena O`neel

Официально да.. хотя иногда новости посмотришь начинает казаться, что зря...

Эльхан Халилов

если в возрасте думать обьясни как ошибку мультипликаторов

Andrey Abdrahmanov

Определенно -в этом есть глубокий смысл, умничка у тебя доча

Анна Симонян

Спросите у дочи: "Черепаха без панцыря-голая или бездомная?".

Эмилия Смирнова

😅 дети так уникальны и наблюдательны, классный вопрос

Аксенов Жан

Объясните что у них в голове такой же бардак как и с одеждой

Selena O`neel

Сложновато представить себе бардак среди пары параллельных извилин в их головах 😉

Аксенов Жан

И я про то-тогда читай им повесть о настоящем человеке на ночь-но боюсь не поймут

Selena O`neel

Уже читали. У моих детей их прадеды -не менее героические, их испытания тоже повести достойны, как и у многих других, кто прошёл войну.