Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 3
Александр Войтов

От обычных отличают необычные штаны, чтоб когда едешь на лесепеде их не протирать, необычные одевают обычные трусы сверху. А тех ближних могет и не быть - они ж герои. ..)))

Selena O`neel

Думаете, основной вид транспорта супергероев - велосипед? 😉

Александр Войтов

А вы думаете им бздо бензина по душе. ..)))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

По мимо штанов , супергерои всегда приходят на помощь,а обычные люди 9о% думают и только 10% поступают как супергерои. Девочка молодец, наблюдательная и логически мыслит.

Юрий Курганов

Вы ей скажите что это не главное, трусы можно и на голову надеть с дуру ,дело в сути героя он побеждает зло и борется за справедливость образ придумал смешной художник...

Фердинанд Франц Иосифовович

ё их детишки смотрят вот у крлсона и чебургены трусов не видно ващесовсем озверели родители чё детям показывают... у карлсона и чибургены трусов не видно было ваще

Андрей Разборов

меня например ставит в тупик то как вас зовут неужели не узнаем как это по русски а трусы поверх штанов это нормально с утра то супергерои они же супер рано встают

Selena O`neel

Неожиданный ответ на детский вопрос с ещё более неожиданным поворотом 😉 👍

Lidiya Maisterchuk

Какая прелесть Обожаю.как они говорят и размышляют Внучатый племянник моей подруги (неохотно занимаясь англ. на каникулах) сказал ей : "Лучше парня себе нашла бы

Марат Ибатулин

Вы знаете не она первая.я думал не долго...просто представил себя в женских синих колготках.и подумал.у настоящего кобеля -татарина трусов должно быть двое.

Selena O`neel

А можно вопрос? Пусть и предсказуемо, но почему именно в синих? Хотя Ваше последнее предложение вызывает целый каскад вопросов...

Марат Ибатулин

Телесного я тоже представлял.да уж.думаю синие .чтоб в небе не видно было.

Selena O`neel

Марат, я надеюсь, Ваша жена не в курсе, что Вы представляли себя в колготках разных цветов... Не хотелось бы, чтобы у Вас с ней начались недопонимания из-за Ваших фантазий...😉

Марат Ибатулин

Ну вы прям за жабры.У этих вообще то флаги цвета радуги.прям по интриговать нельзя.сразу к Моисееву отправляют.

Валентин Чебан

Если одевают трусы поверх штанов просто они ленивые и стирать их не хотят или они извращенцы американские русские так одеваться не будут ну кроме женщин...

Selena O`neel

Да женщины тоже так не одеваются особо....

Валентин Чебан

Надо дочке сказать чтобы такие мультики не смотрела..

Selena O`neel

Так она и не смотрит, будучи воспитана на наших богатырях, задала вопрос, посмотрев один какой-то мульт...

Рамилля Любимая

В БАЛЕТЕ МУЖЧИНЫ В КОСТЮМАХ ПОХОЖИ НА НА СУПЕРГЕРОЕВ предстает на сцене в таком смелом трико поверх специального балетного бандажа и ОБНАЖЕННЫМ ТОРСОМ

Валерий Караваев

Судя по всему супергероев может отличать от обычного человека всё и пара трусов(на всякие случае жизни😊) А вруг форс-мажор??? Трусы менять нужно😄

Selena O`neel

Значит, это практичность? Молодцы какие, такие предусмотрительные! 😁

Валерий Караваев

Ну да американцы знают какое снаряжение должно быть у супергероев. Самое главное двое трусов!!!😀😄 А вдруг Русские...😊

Selena O`neel

А вот это особенно страшно для них в последнее время, видать - давно готовятся 😁

Валерий Караваев

Второй комплект их не спасет😄

Selena O`neel

И даже тройной 😉 👍

Роман Кириллович Королёв

Да где бы они небыли и хоть на голове,это мультипликационные герои а Мы,слава Богу просто Люди и Я уверен,это и есть Наше основное отличие))) Разве нет!?

Selena O`neel

Оно-то да.. Но иногда начинает казаться, что такое отличие - не в нашу пользу.. Вера у чудеса неистребимо продолжает жить где-то глубоко в подсознании каждого, кто вырос, но не перестал иногда быть ребенком😉

Роман Кириллович Королёв

Вот это и есть основное отличие что было и чему ещё предстоит быть.

Константин Сергейчук

Да, именно это их и отличает. Причём не только в мультиках. Только на яву такие люди не совершают подвигов, для вех видимых, все подвиги в их фантазиях.

Selena O`neel

Реальные герои совершают подвиги, только они часто остаются незамеченными... 😔

Константин Сергейчук

Как правило. Как и признание после смерти, но не при жизни.

Иван Колганов

Тут Саакашвили штаны задом-наперед надел. Он - обычный? Так что,я думаю,что в америке обычные люди в двух трусах ходят,а психи,вроде нас- как положено.

Selena O`neel

Ох не понравится такое высказывание Наташе, которая ревнует не только к курице, но и к несчастной мачте городского освещения 😉

Иван Колганов

Но ведь это правда,опять же. Чего скрывать? Я на работе,как минимум до завтрашнего вечера,её рядом нет. А если я и завтра не приду с работы,то послезавтра она сама в ночь будет работать. И мы опять не увидимся. Конечно нам это не нравится. И ей и мне.

Selena O`neel

Часто встречающаяся ситуация, тут, как в том анекдоте, у вас два выхода: либо опираться на оправдания, либо искать возможности изменить то, что не нравится 😉

Иван Колганов

Оправдываться-то в чем? В том,что я на работе? Или в том,что я с женщинами разговариваю? И то и это мне необходимо,как воздух. От этого никуда не уйти. Я и дальше буду работать и общаться преимущественно с женщинами ибо с мужиками мне просто не интересно.

Selena O`neel

Хорошая мужская ориентация- с нами интереснее 🙂 👍

Альбина Димаева

это ничего, у меня дочь в 5 лет увидев отрывок из камеди клаб, после просмотра спрашивает: Мама, а что такое секса не будет. вопрос вогнал меня в тупик

Анна Севостьянова

Очень отличает, значит что-то болит.... например если болит горлышко надевают очень тёплый и колючий шарф поверх бадлона где горлышко уже защищено.

Selena O`neel

Бедные герои.... Это же Ахиллесова пята получается 😁

Анна Севостьянова

В 4-е еще можно так объяснить, а попозже и вопрос начнет звучать иначе

Максим Настас

как то дочка спросила увидев голубей в центре города,а где их птенцы?она через час забыла,а я вторую неделю терзаю свой мозг этим вопросом😀

Selena O`neel

Главное - не гуглите! Ещё недели две спать не сможете от фотографий этих птенцов 😳

Максим Настас

а че???🤠что то с ними ни так?

Selena O`neel

Мудрые мамы - голубихи ведь не зря их прячут! Голуби - птицы мира. а птенцы у них страшные, как атомная война в разрезе... 😝

Михаил Мних

а еще они надевают трусы на голову и прорези для глаз оставляют ...что бы отличаться от обыкновенных людей ...а то не поймут что супермен -Герой !!!

Selena O`neel

Забавный способ самоидентификации!... 😁 Наши богатыри так не заморачивались

Михаил Мних

наши то палицей -дубинкой...а Бееетманы -пауки всякие разные как стрекозы женственные.

Selena O`neel

Точно, как ни глянешь - сплошной зоопарк: человек-паук, летучая мышь, женщина-кошка, человек-муравей...

Дмитрий Скрицкий

Я когда был маленький, мама на меня надевала колготки а поверх шортики. Трусики под колготками были, но я как то не считал себя супер героем.😉

Дмитрий Скрицкий

Демографическую проблему за нас уже решили "чурки".

Selena O`neel

Неужто наши ни на что не способны? 😳

Дмитрий Скрицкий

Прошли те времена когда на Руси рожали детей, чтоб обеспечить свою старость.

Selena O`neel

Ну да, теперь рожают детей, чтобы обеспечить их старость..

Selena O`neel

Да куда же от неё уйдёшь...

Во
Вов

надо объяснить ребёнку что режисёр был изврощенец и так одел супер героя .у детей сразу будет зреть отвращение к американской логике жизни .

Selena O`neel

Проще сделать так, чтобы наши богатыри с самого детства были ближе и милее, чем их герои. Наши-то одеты нормально 😉

Ольга

Я всеми путями прививаю любовь внучке к нашим мультикам. Любит про Кешу, про Леопольда,Трое из Простаквашино, Винни-Пуха.

Во
Вов

тож также внучкам только наше родное злравомыслящее навязываю тихнично)))

Татьяна Абакумова

Нет, это наверно мода такая😊 Если человек труслив и совсем не герой, сколько не одевай на него супертрусиков он таким и останеться.😊

Selena O`neel

Жаль. что супергерои зависят от моды.. 🙂

Татьяна Абакумова

Альтруистов сейчас мало. Жаль конечно