Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 34
Игорь Ширкин

Умная у Вас дочка, наблюдательная.

Selena O`neel

Привыкла к тому, как выглядят богатыри, вот разница и бросается в глаза 😉

Наталья Ломаева

😁 😁 😁 👏 👏 👏 🤣 😁 🤣

Alexandr Panin

Детская логика это вам не физ.мат!

Selena O`neel

Это точно! Но иногда бывает, что некоторым студентам и профессорам физмата стоит посмотреть на некоторые явления с точки зрения детской логики. Иногда выход совсем с другой стороны 😉

Alexandr Panin

НЕЕЕ! А то потом начнут схемы, уравнения! Совсем с ума сойдут!))))

Selena O`neel

Так пусть не только начнут, а еще и продолжат 😉

Alexandr Panin

А идея не плоха! Так и докторскую получить можно!

Selena O`neel

Докторская - это хорошо, но лучше в виде колбасы. 😁 А дети пусть реальную интеллектуальную пользу стране приносят, создают нечто новое 😉

Selena O`neel

договорились! 🙂 ✋

Виктор Юрлов

хахаха прикол виглядит как "мем" xD

Selena O`neel

Дети - интересные и интересующиеся человечки, дарящие много забавных мгновений 😉

Виктор Юрлов

+ прямо в точку хорошие слова)

V-Враг Незалёжности - Z

это где-то уже было.в прошлом году

Selena O`neel

В прошлом году меня здесь не было 🙂

Selena O`neel

Ну и как впечатление? Не ахти?

Евгений Антонюк

двойная безопасность не помешает

Selena O`neel

Так вот она какая - система безопасности супергероев!

Rez@n Angel

🙃 🙃 😂 а сколько доче?

Selena O`neel

На тот момент было 4 🙂

Руслан Цепелев

словами младенца глаголит истина

Selena O`neel

"Младенец" просто сравнила с одеждой богатырей, на чьих образах была воспитана 😉

Андрей Иванчаев

у мериносов вся жизнь через трусы

Selena O`neel

Интересное название - "мериносы" 🙂 Видимо, в мои 90-е я это пропустила 🤔

Ге
Георгий

🖼

Булатаки Нуркасима

Особенно,так как двойная защита))

Selena O`neel

У Вас ник или настоящее имя? 🙂

Selena O`neel

Интересно! А его можно перевести? Что оно означает? 🙂

Selena O`neel

Любопытный перевод 🙂 Если не ошибаюсь, с казахского? Видимо, Вы были очень любознательным ребёнком 😉

Булатаки Нуркасима

Первые 5 они на всех языках железо,а 3 на японском егоза

Selena O`neel

Сколько. оказывается, имя может сообщить о человеке... Неужели так действительно и оказалось? 🤔

Рытzарь Дня

трусы всегда одни..пора бы знать!

Рытzарь Дня

целых две?!!!! ого!!!))

Selena O`neel

О да...и, боюсь, теперь я даже не знаю, какая из них более "мозговзрывательная" 😳 🙂

Рытzарь Дня

не надо меня боятся) потом вместе соберем ваш мозг))

Selena O`neel

Как же можно не бояться того, кто предлагает собирать остатки взорвавшегося мозга?.... 😉 Мозг невозможно воссоздать назад, когда взорвался он - не восстановишь (как пела Пугачева когда-то.. ну или не совсем так пела...) 😁

Рытzарь Дня

смелая женщина..мужа кормила лабудой и лебедой...и сама похож ела..)

Вячеслав Дьячков

Завязывайте с такими мультиками

Selena O`neel

Мы их и не смотрим 🙂

Вячеслав Дьячков

Мультики для детей. Правильно делаете что не смотрите

Stanislav

да иногда не знаешь как ответить

Selena O`neel

Но отвечать приходится.. иначе - авторитет родительский окажется под угрозой 😉

Ан
Андрей

устами младенца глаголет истина

Selena O`neel

Главное. чтобы с возрастом желание глаголить истину не пропало 🙂

Саша Кухарев

Хорошо хоть на голову не одевают

Selena O`neel

Некоторые герои выглядят так, что иногда хочется и надеть им что-нибудь сверху...

Bayar Rygdynov

Чисто детская любознательность

Selena O`neel

Этого у них не занимать 🙂

Bayar Rygdynov

Детишки когда они ещё маленькие забавушки

Selena O`neel

Это да... но детки растут и забавушки перестают иногда быть забавными, к сожалению 😉

Bayar Rygdynov

Да мои тоже выросли у них своя жизнь

Alex Pech

Не надо смотреть такие мультики

Selena O`neel

Именно потому и возник вопрос - т.к. дети воспитаны на советских и российских мультфильмах и фильмах, но невозможно запретить смотреть и другие мультики в свободном доступе, иначе начнут смотреть из принципа 😉

Роман Мозеров

да. у обычных нет желтой справки

Selena O`neel

Ну нам же далеко до них 😉

Виталий Радченко

Ваша доча растет Шерлок Хомсом !

Selena O`neel

Ей просто есть что и с чем сравнивать 😉