Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 47
Иван Конев

Я так не думаю.

Selena O`neel

Ого! И как Вам в роли супергероя?

Иван Конев

Плохо, в шкафу всю ночь стоял.

Selena O`neel

Сочувствую! Супергероям не место в шкафу!

Иван Конев

У самого, это вызывает улыбку, как давно это было.

Алексей Долгов

я не психолог!\

Selena O`neel

Хорошо, только не практикуйте это на себе 😉

Алексей Долгов

я с ума не сошел,а тех кто практикует это,по нему палата №6 плачет!!!

Selena O`neel

не плачет- просто ждёт с распростёртыми объятиями 😉

Armen Tamazyan

жизнь это игра

Selena O`neel

игра - да, но не комиксы 😁

Selena O`neel

🙂 ✋

Юрий Свиридов

Не только этим

Юрий Свиридов

А еще силой ловкостью да и многим другим чего нет у простых людей

Selena O`neel

Ну если их столько всего и так выгодно отличает от простых людей, зачем бельё снаружи, которое коренным образом портит их героический имидж?? 🤔 😉

Виталя Сергиенко

Спросите у них

Selena O`neel

Ладно, завтра попробую 🙂

Влад..

🤡 🤡 👍

Selena O`neel

вот и мне мне кажется, что сходство с клоунами у тех героев очень сильно бросается в глаза.. 🙂

Hovo Simonyan

Ето вапрос или

Hovo Simonyan

Сматриа как смотреть снизу верх или сверху в низ

Вадим Ермоленко

Это философия)

Selena O`neel

Ну, в чём-то Вы правы, Вадим... Кстати, а на фото - это Вы? 🤔

Максим Колесников

Детям видней..

Selena O`neel

Точно, только пусть им видней будет чисто умозрительно...😉 👍

Максим Колесников

Хм , давно в Москве живешь?

Selena O`neel

Здорово! 😉 👍В каком городе, если не секрет? И как там моя любимая Феодосия поживает, не знаете, случайно? 🙂

Максим Колесников

Нормально 3.09 буду приезжать феодосию

Selena O`neel

Везёт же! Передайте от меня привет моему любимому с детства городу 😉 👍

Максим Колесников

Ну конечно переда,только уже самолетом

Кактус Горшочкин

ВВНГВНВ...........

Selena O`neel

Яояаоыааиаоое..✋

Вячеслав Ермошин

умный ребенок

Selena O`neel

Ей есть, с кем сравнить 😉

Михаил Былицкий

Да они дебилы

Selena O`neel

Но они же борются с суперзлом... спасают мир! Как же мир спасти без глянцевых лосин? 😉

Михаил Былицкий

А где у нас мир с прид3рками и дебилами (ТОЛЬКО АМЕРИКА).

Selena O`neel

Ну, в Европе тоже этих красавцев хватает, а это буквально рядышком... Так что смотрим отечественные мультики и читаем наши сказки в качестве культурной прививки 😁

Михаил Былицкий

За очественные мультики ТОЛЬКО ЗА!!!

Олег Брякин

Да уж тупик )))

Selena O`neel

Тупик тупиком, но даже если вас съели, у вас всегда есть минимум два выхода... Надо искать.. 😉

Олег Брякин

Я дочерей больше на русских сказках воспитывал )))) сам не пойму герой и ы колготках 🙂

Selena O`neel

Вот и мои на богатырях воспитаны... Вот и возник вопрос.... 🙂

Олег Брякин

Скажи да отличает когда им страшно то у них есть сменное белье. 🙂 🙂

Emily Vedernic

nestandartno mislit doca

Selena O`neel

Она - да, 🙂 А Вы где, что нет возможности русской раскладкой пользоваться?

Selena O`neel

Сочувствую! Свой месяц как отремонтировала - 6000 за замену жесткого диска и клавиатуры.... Сынуля стакан сладкого компота опрокинул на ноут... 😞

Елена М

Что ответили?

Selena O`neel

Отвечать не потребовалось, сама сделала вывод, что богатыри одеты лучше, адекватнее 😉

Елена М

У Вас прекрасная дочь!😄 👍 💐

Ан
Андрей

ненормальные

Selena O`neel

Думаете, герои сами себе костюмы выбирали? 🤔

Selena O`neel

Ну тогда понятно, почему у них такие проблемы... 🙂

Ритория Рогозина

температурой

Selena O`neel

Глубоко.. Как измеряли? 😉

Alexandr S.....e

Что ответили?

Selena O`neel

Отвечать даже не потребовалось, наши нормально одетые богатыри сами ответили и помогли сделать правильный вывод 😉

Александр Морозов

Дочка умница!

Selena O`neel

Посмотрим, когда вырастет 😉 А пока - нормальный адекватный ребенок 🙂

Иван Лаптев

Вот они герои

Selena O`neel

Я смотрю им вслед - ничего в них нет? 😉