Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 52
Эльнур

Да уж

Selena O`neel

Вот и я о том же.. Вот вам захочется стать супергероем, если нужно натягивать легенсы, а потом и еще один комплект белья, чтобы бежать совершать подвиги? 🤔

Эльнур

Роди дочки? Конечно да.и не толька это)))))

Ебашуманнукашу

Оппа.

Selena O`neel

Интересный у Вас Ник 🙂 Стремитесь стать супергероем? 😉

Сияющий От Счастья

ну да

Selena O`neel

"ну да" - это на первый или второй вопрос? 🤔

В Ск

??!!???!

Selena O`neel

Oh, sorry.. Would you like my statement to be translated into English? 😉

Selena O`neel

да не вопрос- что сложного? 🙂

В Ск

Про штаны ничего не знаю..

Виктор Чижик

Дааа

Selena O`neel

Так это и есть единственное отличие? 🙂

Selena O`neel

Точно! У них - слоган, к нас - клич 😉

Денис Биктимеров

Шрек

Selena O`neel

Серьёзное заявление... А король-лев тогда как же?

Катюша Мухина

Ахах

Selena O`neel

Огорошивают иногда детки.. 😁

D-
Dias -7Sk

воов

Selena O`neel

Экспертное мнение лучшего друга человека или супергероя? 🤔

Андрей Гусаров

Да...

Selena O`neel

Да - внутри или да- снаружи? Или - да: и там. и там? 🙂

Андрей Гусаров

Устами младенца глаголит истина...

Лариса Силкина

ДА!!!

Selena O`neel

Да - это к чему? 🙂

Лариса Силкина

От тебя ко мне пришёл вопрос: "Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Алексей Ворсин

О да

Selena O`neel

С каким именно вопросом Вы согласились? 🤔

Алексей Ворсин

Дети видят то на что мы плюнули

Евгений Лаврентьев

да)))

Selena O`neel

Да - относится к количеству комплектов белья или к отличиям от людей?

Семен Иоффе

Нет.

Selena O`neel

Но хотелось бы услышать 🙂

Профессор Мориарти

нет

Selena O`neel

О! экспертное мнение от гения преступного мира Британии! 😉 Профессор, прокомментируйте, пожалуйста, как повлиял бы такой костюм, надетый на Шерлока, на исход вашей с ним дуэли у водопада? 🙂

Профессор Мориарти

Какой приятный ответ и вопрос!Умерен такой костюм не оставил ни одного шанса,и пусть вообще скажет спасибо,что ему безумно повезло,шерлоку

Selena O`neel

Спасибо за Ваше мнение, профессор, но мне любопытно: с Вашей точки зрения, какая ТВ версия Вашего противостояния с Шерлоком Вам более импонирует - классическая или современная? 🙂

Selena O`neel

Рада слышать 🙂

Сергей Кузнецов

ага

Сергей Кузнецов

так у меня сын- в этом году,1 раз в 1 класс.-а всё воспитательницу зовёт,НУ И КТО Я?-СУПЕРГЕРОЙ,ИЛИ КАК?

Selena O`neel

О, да... Как мать третьеклассника и шестиклассницы спешу заверить - дальше будет только по нарастающей 😉

Вячеслав Демянко

нет

Вячеслав Демянко

просто наделен способностями одевать 2 трусов например)))

Selena O`neel

Тогда любой ребёнок может подумать, что станет обладателем суперспособностей, напялив 2 комплекта трусов...

Алексей

Оно

Алексей

Не

Константин

😁

Иван Сусанин

Да.

Selena O`neel

Лаконично и твёрдо!😁 Вы всегда так убедительно аргументируете? 😉

Жанат Сарманбетов

Да

Selena O`neel

жаль. что это единственное, что их отличает 😉

Жанат Сарманбетов

Да зачем жалеть таких и в дурке много а мы остаемся приземленными людьми и вот именно это нас отлечает

Жанат Сарманбетов

А если вопрос только в белье то это вообще не вопрос😉

Жанат Сарманбетов

А как выглядееееет 😄😄😄