Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 8
Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Правильно всё... Внутри, то "нижнее бельё", а снаружи: "пуленепробиваемые", как средство защиты! :''))

Selena O`neel

Так вот они какие - нанотехнологии? 😉

Виктор Павлович Клинов

Очень удобно,вывернули на изнанку штаны и опять трусы снаружи. И никто не заметит следы "ОТВАГИ".

Selena O`neel

Отваги следы не заметит никто! Ведь их прикрывают полы пальто.. 😁

Эльдар Али-Заде

Может доченьке русские народные сказки почитать, а не хрень всякую... От Голливуда только тупеют

Ваня Осокин

просто супер Герои на столько заняты геройством что не замечают что трусы у них по верх штанов!

Selena O`neel

Когда утром одевались - перепутали? 🤔

Игорь Яблонский

Скажите доче что енто памперсы - супергероям приходится часто попадать в страшные переделки )))

Selena O`neel

Тяжёлые супер трудовые будни? 😁

Аydar (Dobro).

Конечно они круче!)Ведь у них одеты сразу запасные трусы на случай неожиданных обстоятельств!)

Selena O`neel

Да уж! Мало ли какой злодей попадётся..

Валентина Дмитриева

супергерои специально одевают много трусов, что бы в важный моментне загружать себя потерями

Selena O`neel

Как дополнительные доспехи? 😉

Людмила Добрыйвечер

Прследний супермен был уже без трусрв снаружи, Значит ли жто, что они веутри или из нет совсем?

Наталья Федонина

Наши дети с этими дебильными современными мультиками скоро сами чокнуться и нас с ума сведут.

Кайзер Созе

именно,только супегерои могут одеваться незнамо как и все равно быть героями,а не посмешищем

Selena O`neel

Ну если они - такие герои, что могут одеваться незнамо как и всё равно оставаться героями, откуда такая тяга к натягиванию нательного белья поверх прорезиненных лосин? 😉

Кайзер Созе

прорезиненные лосины плотнее прилегают к телу и ощущаются как вторая кожа.....фу!!!!я вот только щас понял,они вообще чувствуют себя так,будто на них только трусы...ну может и плащ....извращенцы!!!

Selena O`neel

Всё познаётся в сравнении 😉 Не одевайтесь так, особенно если Вы - супергерой 😁

Кайзер Созе

ну нет,сначала надо попробовать,а потом уж нос воротить))

Selena O`neel

Супергерой, начало? 😉

Наталья Ненашева

Это просто мультики, а в жизни по другому, но об этом я тебе потом расскажу,когда подрастешь)))

Konstantin Derendyaev

нее..это помогает им совершать подвиги...у футболистов и хоккеистов тоже трусы поверх надеты

Selena O`neel

Так вот что помогает совершать подвиги! 🤔 Надев трусы поверх штанов, ты подвиг совершить готов! 😁

Konstantin Derendyaev

но подвигов мало...не все готовы выйти на улицу в трусах поверх штанов

Selena O`neel

То есть их способ одеваться - уже сам по себе героизм?

Konstantin Derendyaev

конечно))а если ещё и на улку выйти при всём народе чесном

Тарасов Сергей

Это просто отвлекающий манёвр,чтобы было время,чтобы придумать и чем-нибудь удивить зевак)))

Selena O`neel

Шок-фактор? 🤔 Интересная версия... 😉

Иван Тропинин

Трусы - это не только Одежда , но и само - слово - от Трусить .. - Боятся показать себя без них ))))

Selena O`neel

Амулет против трусости? 😁

Иван Тропинин

Амулет - Это Знак .. а Трусики - это что- то .. ) Как без них ? .. 👙♂️♂️

**
*рия*** **

ну что то же должно их отличать от обычных людей))) вот они и стараются выделиться из толпы)))

Tp
Tpикcтep

На то он и супергерой ! ..а вы вот не сможете надеть поверх штанов трусы да ещё красные 😆

Selena O`neel

Это точно, никудышный из меня супергерой... Нет у меня красных трусов....🤧 😥

Анастасия Околелова

чаще прислушивайтесь к тому, что говорят дети - они глупых вопросов не задают, как взрослые

Дмитрий Яковенко

Может и мне так попробовать одевать,так и стану супергерой!!😜😀☺️🌹

Selena O`neel

Интересный вариант! Я буду очень гордиться, что имела хоть и косвенное, но тем не менее отношение к появлению нового супергероя! 😉 👍

Дмитрий Яковенко

😀😀так что звоните,если что!!прилечу к вам в бабушкиных красных труселях!!!☺️🌹😜😀

Selena O`neel

Уже страшно! А уж суперзлодеи точно с инфарктом слегли бы от такой контратаки 😁 👍

Дмитрий Яковенко

😀😀👍как представил такую картину,самому смешно стало!!😳😜😀😀☺️🌹

Виталий

Пусть она смотрит советские и российские мультики. И тогда у нее не будет глупых вопросов.

Selena O`neel

Именно потому, что она воспитана на советских мультиках, где богатыри одеты нормально, вопрос и возник 😉

Виталий

Я это импортное дерьмо вообще не смотрю. Там ведь нет вообще смысла одна тупизна. Вот она это и заметила.

Stanislav Zenevich

ог.Зрит в корень.Скажите ей,что даже цари в клозет ходют.А супергерои такие же как и все мы)

Selena O`neel

Только вот с таким костюмом супергерою приходится совершить целый подвиг, чтобы посетить клозет... 😁

Stanislav Zenevich

О да!Придётся ждать пока вырастет с костюма