Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 30
Юрий Парунов

Они всем хотят показать что у них они есть

Selena O`neel

Глубокомысленно.. 🤔 👍

A-
Anri --------------

Скажи,да ,это их отличает от обычных людей

Selena O`neel

Оно, конечно, можно, но не будет ли это в некотором роде подменой понятий и мотивацией к тому, что хочешь стать супергероем - оденься также? 😉

Николай Костров

Вот умничка !!! Трусы и в мультиках трусы ...

Робинзон Крузо

сколько лет ей? Ты в трусах ходишь или без?

Марина Рябоконь

внутри трусов нет, это сейчас непрестижно

Леха Lexa

Трусы китайского производства в головах .

Юрий Панасюра

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Леонид Ежелев

Трусы в обычной жизни,остальные натирают

Selena O`neel

Это-то да...Но вот мне любопытно: много раз слышала это слово "пендосы" в отношении американцев, но вот откуда оно произошло? 🤔

Леонид Ежелев

Они ,как люди очень замечательные,всегда готовы тебе помочь.Но их президенты всегда считали Россию корнем зла.Это политика и деньги.

Selena O`neel

Полностью согласна, но вот само слово "пендосы" или "пиндосы", как их называют - откуда оно? Почему именно этим словом? Из названия "Пентагон" переделали?🤔

Леонид Ежелев

Не скажу,но явно не от Пентагона.

Selena O`neel

Если вдруг узнаете, поделитесь, пожалуйста 😁 😉

Алексей Тюрин

Это явно их отличает от НАСТОЯЩИХ героев.

Selena O`neel

Наши богатыри особо не заморачивались: подпоясался - да пошёл крушить 😁

Алексей Тюрин

Не крушить, а уничтожать тех, кто мешает процессу созидания.

Алексей Тюрин

Рад, что кто-то знает разницу.

Ormangali Aizharikov

😂 ай, молодец! от них ничего не скроешь...

Selena O`neel

Это точно, даже если и хочется... 😁

Что Нужно.

это наверно супер трусы для супер героев.

Selena O`neel

Супер трусы - на любой супер вкус! Любые супер расцветки и супер размеры! 😁

Андрей Смердов

Доча Ваша -молодец,зрит в корень проблемы

Selena O`neel

Это точно, хотя просто сравнила с нашими богатырями 😉

Лиана Шарафутдинова

🙂 🙂 🙂 Скажите, что да...

Эльмира Агапова

😂 то что по верх штанов...это памперсы😂

Сергей Рохлин

в это супер сила в супер постираных вещай

Ив
Иван

ладно не распрашивает что у них в трусах..

Наталья Новомлинова

еще бы- ведь у них двойная защита от влаги

Peter Smetanin

Наверное это и есть их главное отличие....

Selena O`neel

Я смотрю им в след - ничего в них нет....Только вот бельё - да поверх лосин...😁

Peter Smetanin

Может они геи.... Много их , таких супер -гей-роев развелось сейчас....

Selena O`neel

А вот весьма вероятная версия у Вас появилась! 🤔 Сейчас же время сплошной толерантности... 😉

Peter Smetanin

Так вот же , готовят с детства на таких уродов не реагировать слишком громко.....

Selena O`neel

😁 точно... Надо же добрее быть 👍

Peter Smetanin

Таки я добрый , но такую мразь не хочу видеть совсем и нигде!!!

Selena O`neel

Вы напомнили мне одну добрую героиню из анекдота 😁

Михаил Жигалов

Не только трусы, но и сверх способности:-)

Selena O`neel

Т.е. и сверхспособности двойные? 🙂

Михаил Жигалов

По мимо трусов их отличают от обычных людей ещё и сверх способности. А уж двойные или в квадрате я не знаю:-)

Я Ждал Тебя

ТЫ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ГОЛАЯ БЕГАЛА НА БАЛКОНЕ

Selena O`neel

Зачем Вы кричите на меня капсом?

Selena O`neel

вот, уже лучшее... рада, что ваш любовничек спит, тогда странно, что Вы еще не с ним... 😉