Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 45
Рустам Ахметов

смотрит в корень))

Рустам Ахметов

😛 пощлячка

Лева Правая

трое штанов...жуть

Вячеслав Журавлёв

объяснить просто

Вячеслав Журавлёв

Супер герои как хоккеисты, чтоб их не поломали антигерои, надевают сначала трусы, потом поверх штанов СУПЕР-ТРУСЫ

Selena O`neel

Круто! А из чего спер-трусы сделаны? Запасаюсь вариантами на каверзные вопросы.. Заранее спасибо!

Selena O`neel

Попробую... но боюсь меня дочь торпедирует вопросом - почему у супергероинь таких нет? 😉

Вячеслав Журавлёв

У супер героинь тоже есть..,только помимо этого еще и грудь защищает,что б кормить своих очаровательных супер-дочурок..!

Selena O`neel

Ладно. завтра попробую.. 😉 👍

Вячеслав Журавлёв

Всего хорошего Вам и доче!!!

Selena O`neel

Спасибо! Постараюсь!😁 👍

Андрей Губарев

Тройная защита. 🙂

Selena O`neel

Думаете, верхние трусы из латекса? Хм!... Так вот в чем дело... 😁

Андрей Губарев

Да фиг знает из чего, но пробиться трудно.

Selena O`neel

Не хотелось бы выглядеть бестактной, но, будь эта версия основана на личном опыте или нет, как объяснение для дочери она вряд ли подойдет 😁

Selena O`neel

🙂 Но версия заслуживает существования: безопасность - прежде всего! 👍

Андрей Романцов

это доп.контроль.

Selena O`neel

Интересно.. 🤔 С чьей стороны?😉

Андрей Романцов

с внутренней! одни хорошо,а двое лучше.

Наталья Алёнина

Сколько лет дочи?

Наталья Алёнина

Моей внучки 1,5 года вываливает все с комода и напяливает все что не нужно. А в четыре это нормальные вопросы,дети познают мир.а этому поколению уже не скажешь что тебя ист принес.

Михаил Басоян

😁 😁 😁 👍

Макс Сидельников

И что вы ответили

Виктор Еремакин

внутри-памперсы.

Selena O`neel

они пытаются, но тяжело летать в памперсе, видимо.. 🙂

Виктор Еремакин

а куда деваться-супергерой же

Selena O`neel

переодеться в полёте - новая функция для супергероев!

Виктор Еремакин

и тема для мультипликаторов

Selena O`neel

придумать автопереодевателей в воздухе 🙂

Евгений Руснак

ТОЛЬКО ТЕБЯ ЧИТА

Selena O`neel

😁 Мерси боку 👍

Евгений Руснак

у меня такой вопрос? они денег хотят? я нищий больше ничего) ну только 1 машина есть)

Евгений Руснак

ты наверно не понимаешь о чём я

Selena O`neel

Честно говоря, не очень....

Евгений Руснак

https://enum.ru/Register замути я тебя отблагадарю

Евгений Руснак

ты карочи соображаешь как и янаверно)

Aleksandr Alyabev

Поверх это броня

Selena O`neel

А остальные органы им защищать не надо? 🤔

Selena O`neel

Согласна, более того, их было два, но это не важно. Вы своим ответом выдвинули утверждение, что верхний слой нижнего белья - это броня. Значит, остальные части тела данной бронёй не защищены... Вот и возник логический вопрос - неужели это единственное, что герои считают необходимым защищать? 😉

Aleksandr Alyabev

А вы ребёнку задайте этот вопрос

Selena O`neel

С ней мы уже давно эти вопросы обсудили, но мне стало интересно, что думают взрослые 😉

Aleksandr Alyabev

Да вот так это необычные люди,герои

Сергей Вараксин

верно подмечено.

Selena O`neel

Это точно 😉 Дети как чего-нибудь внезапно подметят, так теряешься, что ответить 🙂

Сергей Вараксин

что верно, то верно. иногда такое отчебучат, что не знаеш, стоять или падать, или язык проглатывать.

Ша
Шайтан))

А ты чо ответила?

Selena O`neel

Она ответила за меня, даже не дав мне ответить 😉

Selena O`neel

"неужели не могли нормально одеться, как наши богатыри?"

Behruz Safarov

Это такой кастюм

Selena O`neel

Т.е. герои - жертвы дизайнеров? 😉

Bek Sher

Классно сказала.

Selena O`neel

Рубанула правду- матку, так сказать 😉

Balepiy Zhookob

что ответили Вы?

Selena O`neel

Что же я могла ответить ребёнку, привыкшему к нормально одетым богатырям? 🙂

Selena O`neel

Чтобы что-то утверждать, необходимо ведь привести доказательства? А какие аргументы я могла бы ей предоставить, если убедиться лично нет возможности? 😁

Balepiy Zhookob

Не давайте смотреть такие мультики. 🙂

Selena O`neel

А разве запретный плод - не слаще? 🙂

Balepiy Zhookob

смотря как поставить вопрос.

Selena O`neel

И как же лучше его поставить? У Вас уже есть подобный опыт? 🙂

Balepiy Zhookob

Ну тут даже и выдумывать не нужно, все эти мультики про супергероев в трусах, это для маленьких, а он уже вырос. У меня двое, одному 11+, второму 12+, не парятся над такими мультиками. Куда полезнее смотреть смешариков.

Игорь Папонов

Точна так и есть

Selena O`neel

А зачем это нужно? Ведь нормальные герои нормально одеваются...😉

Selena O`neel

Богатыри наши - нормально одеты. не напяливают бельё поверх обтягивающих лосин 😁

Игорь Папонов

Ну это нашы русский богатырь

Selena O`neel

Ну ведь есть же нормально одевающиеся герои? 😉

Игорь Папонов

Может быть и есть но их мало

Евгений Цымплов

мудрая девочка))

Selena O`neel

Сравнила с богатырями. на сказках про которых она воспитана 🙂

Евгений Цымплов

да,не каждый взрослый додумается))

Selena O`neel

Взрослые не замечают такие мелочи 😉

Шухрат Файзиев

А внутри зачем?

Шухрат Файзиев

А смысл они ведь снаружи.Внутри подгузники,им ведь тоже бывает страшно.

Selena O`neel

Так значит, внутри тоже что-то есть 😉

Шухрат Файзиев

А как же,они ведь супер,нельзя им с мокрыми и ...штанами...

Alexandr M

... точно тупик...)

Selena O`neel

Да ладно, для Вас не может быть!