Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 7
Svetlana Barisheva (Chernishova)

По мимо штанов , супергерои всегда приходят на помощь,а обычные люди 9о% думают и только 10% как супергерои.

Ну Да... Это Я

Видимо, все-таки, именно эта принадлежность туалета - основная отличительная черта!!! Устами младенца....

Оле Лукойе

Неее,у них просто короткая память,не помнят,надевали ли они трусы или нет,вот и натягивоют вторые😆

Selena O`neel

И этим героям доверяют спасать мир.... 😁

Оле Лукойе

Ну какой мир,такие и герои😊

Катерина

Гм.... внутри трусов скорее всего нет))) а значит трусы одни) а значит, от обычных людей они не отличаются)

Ви
Виолета

Умная девочка! Да почти у всех героев трусы поверх одежды это их отличает от нас. Сразу видно где герой.

А.
Александр .

правильно заметила девочка ... это герои западных мульти ков ... где много геев и прочей половой мрази...

Selena O`neel

Да она просто сравнила с нашими богатырями 😉

Айварс Кис

Просто нужно ответить, что супер герой утром очень торопился и надел всё наоборот не в том порядке! 🙂

Selena O`neel

Как герой рассеянный с улицы Бассейной 😁

Efim Certan

КОНЕЧНО И ЕСТЕСТВЕННО ОТЛИЧАЮТ . ВЕДЬ ОНИ ГЕРОИ А НЕ ТО ЧТО ТО ТАМ ЧТО НИБУДЬ И КАК НИБУДЬ ПРОСТО ТАК

Efim Certan

НО ОРИГИНАЛ ТО ОЙ ОЙ .ДАЙ БОЖЕ И ДРУГИМ

Selena O`neel

Спасибо, что льстите 😁 Не так грустно жить 😁 👍

Efim Certan

Я ЛЬСТИТЕЛЬ . ДА НЕ ПОВЕРЮ ВАМ НИКОГДА . Я ДАЖЕ КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ДЕЛАЮ .Я ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ И ГОВОРЮ О НИХ ТАК РЕАЛЬНО КАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ТОЧКА .

Selena O`neel

Буду иметь ввиду... Но спасибо за Ваше мнение 🙂

Efim Certan

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ВЫ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВАЯ А И УМНИЦА

Андрей Шешуков

мозгами видимо да. не давайте смотреть это...своим детям. советский мультик-вот, что надо показывать

Владимир Константинов

нет я знал героев советского союза у них у всех трусы на месте были просто мультики то американские

Чесноков Василий

Гет у них просто мало времяни между подвигами и попу вытерать некогда и вот чтоб не просвечивало)))

Selena O`neel

То ли мир бежать спасать, то ли попу подтирать? 😁

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Selena O`neel

Глубокомысленно! Но будет ли верно и обоснованно с позиции матери донести подобное объяснение ребенку на её вопрос? 😳

Бесик

Так ведь они и попасть могут.

Бесик

Работать надо,а не достоевщиной заниматься

Максим Усань

Супер герои могут зафигачить город миллионик ! А те кто выходит его поздравить, это все кто выжил.

Selena O`neel

Выползают выжившие из-под руин. а тут затянутый в латекс красавец в элегантных плавках поверх лосин... Так и хочется поблагодарить... 😁

Максим Усань

Угу! Подарочный набор гранат, а колечки себе на память оставить 🙂

Максим Усань

А я с друганами "дарил" гранату. Заготовили всё! И Пивасик с лещём и видео про противо пехоты, для фона. И вот когда я учебную дал в руки и дёрнул кольцо, было сразу понятно кто будет женой, ибо смотрят, что смотрят потенциальные мужья 🙂 но они 5 минут отбирали у неё гранату с криками, что она через 6 секунд взорвётся. Нам выдали по самое, и это были не конкретные.

Selena O`neel

Забавно 😀 👍

Ilya Задубровский

где правдо решать вам вы же мама может и без них лучше иногда а может она задумалась что такое там

Selena O`neel

🤔 глубокомысленно!..

Ilya Задубровский

там неизведанно может быть

Selena O`neel

Уже как-то страшновато становится, всё неизведанное - пугает... 😳

Ilya Задубровский

а в чам страшновато то сама чтоли непроходила полностью так скажим риобилитации

Ал
Александр

Объясни ребенку, что у спортсменов тоже их двое, на всякий случай. Супергерой тот же спортсмен🤣

Selena O`neel

Да. но она отлично понимает, что спортсмены не натягивают обтягивающие лосины между двух комплектов белья😉

Ал
Александр

тогда звони в " ЧТО? ГДЕ? КОГДА?, там точно объяснят😁

Selena O`neel

Так я бы с радостью, но правильный ответ я знатокам озвучить не смогу - не случилось пока еще мне убедиться лично в наличии 2 комплектов белья 😉

Валентин Сватковский

Сейчас вообще рекламируется бродяжно-бомжовый гардероб...Скоро на голову трусы начнут надевать.

Selena O`neel

Главное - не включать fashion каналы при детях.. да и вообще лучше не включать телевизор.. 🙄

Валентин Сватковский

Из 1000 каналов можно смотреть только два-три спортивных,остальное просто не знаю...

Selena O`neel

Вот вот...Лет 6 стоит эта панель - только пыль вытираю. 2 -3 раза в год включаю проверить - работает ли?

Андрей Пажуков

Тут уже что-то лишнее.Фантазия наверное.Кто придумывает таких героев,тот,наверное,не далёкого....

Магомедзагир Исаев

В наше время дети очень смишленные от них можно такой вопрос получить что не знаешь как ответить

Евгений Левин

...нужно пояснить ей, что эти "герои" неряхи и их плохо воспитали...а внутренних трусов у них нет))...

Selena O`neel

Ух ты! Так вот он - герой, заглянувший супергероям в самое нутро... 😉

Евгений Левин

Да Селеночка, но Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что полтора года назад я лежал в коме 27 суток, в реанимационном отделении областной больницы после ЧМТ и врачи рассказывали жене, что я не жилец, а если и очнусь, то либо парализованным либо "де ля фо"...однако Бог есть...у меня младшей дочке 15 августа 5 лет исполнится...нужно ЧЕЛОВЕКА вырастить и воспитать..

Selena O`neel

Аж мурашки по коже - вот что значит внутренняя сознательность, перерастающая в героизм... Рада. что такие люди выживают! 🙂

Евгений Левин

...я не написал...когда я лежал в коме, три человека заказали службы в трех разных церквях (не помню как служба называется) я крещенный с детства, но как православный, ленивый, в церковь хожу только когда "прижмет"...так вот, на следующий день после службы я очнулся...левая сторона парализована, мне несут судно, я им говорю: -Дайте ходунки, я на горшок не буду ходить! Через 2 недели я уже по стеночке ходил сам до туалета. Сейчас спустя почти два года почти следов не осталось, так ...слабость еще, но по городу уже бегаю и дела потихоньку налаживаются...

Selena O`neel

Очень рада за Вас, Евгений. Желаю восстановиться полностью 🙂 👍

Вася Украинец

чтоб штаны не протирали))))))))) вообще то можно предложить ментам в дежурке одевать трусы на штаны

Selena O`neel

Интересная реформа полиции получится😁

Вася Украинец

за то все будут знать,кто штаны протирает,а кто бандитов ловит.