Тимур Бобогоибов

Свобода, это что для вас?

Ответы · страница 4
Наталья Соболевская

Это когда я могу высказывать смело свою точку зрения.И не загонять меня в дальний угол)

Sergey Kashirin

Защита государством моих гражданских и личных свобод. Здесь у нас еще далеко от идеала

Людмила Антипова

человек если думает и заботится о своих близких некогда не бывает абсолютно свободен

Владимир Забродин

Ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.(сказал не я)

Игорь Васильевич

Возможность жить и заниматься тем, что тебе нравится, а не тем, что нравится кому то...

Бахтияр Алламбергенов

свобода всегда понятие условное, в данный момент если я не тюрьме то значит свободен

Марина Ясинская

Право принимать самостоятельные решения и расчитывать на поддержку близких людей.

Светлана Лана

немного СВОЕГО времени и СВОЕГО пространства (кароч, это время для сэбэ и своя нора)

Екатерина Мельникова

от места где хочется побыть одному, до действий которые ты делаешь сам, без советов

Николай Lasar

Это свобода. Свобода мысли, дел, поступков, свобода перемещения, высказываний и т.д.

Чирков Владимир

это спокойная мирная жизнь без войны растить детей и радоватся жизни каждый день!

Лидия Лидочка

А как в "Девчатах" - хочу варенье ем, хочу - пряники! (Не уверена, что точно цитирую).

Halina Pe

много наличности и отсутствие визового режима! Я-путешественник и человек мира!

Виталий Шолохов

Трезвое мышление, т.к. любая свобода имеет границы. Если нет границ - это анархия.

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ СВОБОДА ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ В ЧЕРЕЗМЕРНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ОЧЕНЬ ОПАСНА

Ол
Ольга

Это долгий разговор... Внутренняя свобода - жить по общечеловеческим ценностям.

Анна Дудник

Неограниченность в действиях и доверие со стороны (ем речь идет об отношениях)

Фаил Хайров

Это возможность жить в соответствии со своими потребностями и возможностями.

Дмитрий Малков

Это когда тебе позволено делать то-чего нельзя в четырех стенах твоего дома 😃

Анна Рубанюк

Мы все несвободны. От условностей. от тех кто рядом. Свободы полной не бывает.