Константин

Главный ресурс страны не нефть и газ а дур*ки и ду*ы! Лес в стране что ли закончился? :)) Недостающую сумму можно просто допечатать. В наше время и этого делать не нужно. А просто в компе изменить цифры! :)) 🤣 Так какая истинная цель сбора налогов у людей? 🖼

Ответы
Timur Sa

Откуда такие умные берутся? Нельзя просто напечатать денег, и цифры поменять нельзя. Экономисты-гении блин...

Константин

А ты написал хоть один закон? Вот и подумай где ты в иерархии находишься :))

Timur Sa

Константин, ты слышишь, что тебе говорят или ты на своей волне? Какую-то иерархию приплел... Ты хоть имеешь представление об инфляции?

Константин

Конечно. Все инфляции ИСКУССТВЕННЫЕ! Но не все это понимают....

Timur Sa

Строго говоря, не всегда. Снижение ВНП в силу естественых причин тоже приводит к инфляции без увеличения денежной массы. Вот у нас сейчас как раз такой случай плюс закредитованность сверх меры. СМИ и "глупый" народ тут не при чем. Государство не любит включать печатный станок, эта мера рушит экономику, хоть иногда приносит временные политические выгоды.

Константин

Не все понимают.... А почему? Жертвы СМИ :))

Юл
Юлия

😁 А жить то на что?.. "Никаких «государственных денег» нет — есть только деньги налогоплательщика"

Юл
Юлия

Если у меня нет урожая , то и нет капитала, А если у меня только нефтяная скважина, Это что у меня тогда?😁

Константин

Слово - основа. Вы Юлия наверное умеете нефть кушать?

Юл
Юлия

Успокойтесь - основа капитала , это ресурсы, Вы что тонну урожая, кушать на сухую будете?

Константин

Основа капитала это не ресурсы. Основа капитала это еда. Люди её всегда будут покупать. Голодные и полудохлые люди. в твоём капиталле ресурс :))

Юл
Юлия

😁 Урожай -это основа капитализма, Ладно спорить не буду,,

Петр Соколов

Налоги собирают приспособленцы , которые хотят жить за счет остальных, рекет, только в законе.

Константин

Самое верное определение! 👏👏👏🌠🎇🎆

Виктор Николаев

Если грамотный самообучайся. Ликбез тебе никто проводить здесь не будет.

Константин

Не все жадные :))

Екатерина Марчук

В детстве и до 18 лет была привычка ходить на носочках. С чем это связано?

Константин

С зашуганностью....

Нурия Шагабиева

Налог и раньше платили ,при СССР. Сейчас слишком много конечно налогов.

Константин

И раньше могли налог не брать...

Нурия Шагабиева

Сейчас тоже хотят отменить налог для бедных людей.

Константин

Для олигархов? :))🤣

Нурия Шагабиева

Нет уж , у кого меньше прожиточного минимума. Но их не надут ,как всегда.

Константин

Всё уже. Пиджаки своё оттрубили. Вставь этот текст в поисковой строке Ютуба 👉👉👉 Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Держать людей в зависимости. А административный кодекс чего стоит.

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣выплачивать пенсии

Константин

Пусть добавят просто нужную сумму цифрами в компе для пенсий. Налоги то зачем собирать?

Константин

Спроси у знакомых. Но они наверное все зомби СМИ

Иван Подколодный

👍 Ты не так прост, Константин.

Алла Огрызько

так давно станок включили

Константин

Сейчас один биткоин стоит 2 500 000 рублей. 👉👉👉 Каким это образом дела завели?

Алла Огрызько

по заявам трудящихся, порталов много, кидалова везде хватает

Константин

Кидалово это одно а биткоин это другое. Тебюя вон все продаци обвешивают и обсчитывают. Магазины же из-за этого не закрывают :)) Новость дня

Алла Огрызько

налоговая и пенсионка тоже в стороне не стоят

Константин

Они не лигитимные. Это частные ООО

Светлана Войцеховская

Обдирать до нитки!

Звезда Очей Твоих

Что ты курил?

Звезда Очей Твоих

😏 брось каку. Он твой мозг разжижают

Константин

Чем ты ещё в инете занимаешься?

Звезда Очей Твоих

😂 на таких дурней как ты дивлюсь

Константин

А я деньги в инете зарабатываю.

Звезда Очей Твоих

😁 это у тебя на лбу отпечатано. Вместе с работодателем.

Марго Беккер

🤣🤣🤣👏