Алекс Сашка Чëрный Zмей

Помните, что за матч это был? 🖼

Ответы
Юл
Юлия

Да, были люди в наше время!!! Их же просеяли,, Всех нормальных по убивали, кто сбежал,, остались одни ЦПИСО шники,, и то тупые..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А, зажравшиеся звезды советской элиты... Земля им стекловатой

Юл
Юлия

Это бывшие монархисты,, Лихачев 1906 г рождения,, Их же зачем то Советская власть пригрела..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Советской власти нужны были спецы

Юл
Юлия

Ну да своих по вырастили, а те своих растили,,

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неизбежное зло

Алла Огрызько

Я даже фото нашла, снимали их уход с поля на расстрел. Такие лица были счастливые 🤗

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они победили. Уже тогда

Алла Огрызько

Это да. По полной

Александр Евченко

Помню и не уважаю Шахтёр Донецка уехавшую во Львов-обидно это команда моей родины

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На сволочей обижаться непродуктивно🤷‍♂️

На
Наталия

Их всех расстреляли. Динамо Киев. Они выиграли. Это последний их игра была.

Дядя Миша

И наверно гитлеровцы снимали документальный фильм. Его бы посмотреть, но покажут ли. Поди до сих пор под грифом "Секретно".

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если он вообще не был уничтожен сразу же

Дядя Миша

Вот и вопрос ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Скорее всего да

На
Наталия

Он есть в док. фильме... Я видела отрывки

Михаил Гехт

Кстати, сборная, Динамо примерно 2/3 состава. Кого нашли, тех и выставили

Кс
Ксюша

Ну и пусть это их проблемы... Пусть, сосут! Тебе то что.. Есть дело до них?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Таким как ты -- нет дела ни до чего, кроме как :за деньги -- да! 🤷‍♂️

Кс
Ксюша

А ты че не за деньги.. Сидишь, там на вахте?)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сидит жопа на стуле. А я ебашу за двоих. И это не фигура речи. А ты за кэш тут вроде выражала готовность в неглиже дефилировать🤣

Кс
Ксюша

У тя и жопы нет чтобы сидеть на стуле 🪑мягко сказано ебашит за двоих.. Пафоса доисторического больше чем контента. Ну ты за деньги или бесплатно ебашишь раб!) Тебе покоя не дают хохлы сосущие члены и мои онлифанс 🍑 🤣

Ян
Яна

Конечно. Какими уродами надо быть, чтобы постараться забыть этот матч

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Последышами Гитлера

Alex Sher

Во главе с зелей отсосали бы, в эфире квартала 95

Та
Татьяна

👍кино смотрела, читала... Герои были!!!

Сергей Владимирович

Ох как ты их! Неужели терпят, заразы?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они счастливы

Сергей Владимирович

Пока молчат.

Чисто Поржать

Вот пидарасы! Вот пидоры кошачьи!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🤝полностью согласен

Чисто Поржать

А потом удивляются, почему им предоставили помощь в декоммунизации

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ишо и недовольны чем то🤣

Чисто Поржать

Ага

Михаил Прусковцов

А это могла быть участь России...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Думаю, всё решится при нас.

Михаил Прусковцов

Словами или делом?

Михаил Прусковцов

Именно 👍

Миронов Николай

Нынешние уже под румынов легли.

Ал
Александр

Чего же не помню, помню...

Маша

Разве забудешь такое

Алексей Николаевич

Киевское Динамо

Co
Constanta

Помню, конечно.

Co
Constanta

Сильные люди

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не то слово

Александр Вяткин

хероям сало.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Причём, в срало

Ле
Лена

🖼

Apple Wine

Да, конечно