Остап Бендера

Через определённое энное количество лет тянет пересмотреть некие нудотные фильмы. Например "Смерть в Венеции","Матч-пойнт" , "Солярис". Или "Полёты во сне и наяву".Сталкивались?

Ответы
Anastasia Anastasia

Я только "Солярис" Тарковского видела, мне понравился, хотя и отличается от книги, а вот американскую экранизацию не смотрела, по отзывам она не очень хорошая) Я бы "Сталкера" пересмотрела, уже смутно его помню, та всё никак не настроюсь))

Остап Бендера

Сталкера лучше смотреть только в день безделья.

Anastasia Anastasia

Почему?)

Остап Бендера

Голова должна быть пустая.

Anastasia Anastasia

Тогда мне никогда его не посмотреть), голова постоянно забита мыслями... Спасибо за Ваш интересный вопрос)

Остап Бендера

выпейте бордосского и голова опустошится.

Эмма Коноплицкая

Первые два не смотрела точно...А нудотные, как выразился, повторно смотреть не люблю - зачем тратить время, которого и так не хватает по жизни...

Остап Бендера

а чего тут сидишь, занята сильно?

Эмма Коноплицкая

Развлекаюсь, злословлю...Вот с тобой поругиваюсь

Остап Бендера

и что, времени хватает?

Эмма Коноплицкая

Вполне...

~E
~ Eva Lansca ~

"Смерть в Венеции" , 'Вчера .Сегодня Завтра" , "Брак по итальянски" , "Однажды в Америке";......

Эвелина

Я пересматриваю древнюю Элладу,и исторические фильмы по образованию Украины и Росси

Та
Татьяна

Не тянет,но если смотрю то воспринимается уже по другому.Возраст даёт о себе знать

Ев
Ева

ну и чойта "Солярис" нудотный... я еще и книжку после него раз дцать перечитала))

Сергей Остёрский

Есть такиее фильмы с философией, понятной только их авторам.

Ев
Ева

отнюдь... есть и поклонники

Сергей Остёрский

Так то слищком умные, а кино -это для всех.

Игорь Дубошин

Чем они нудотные? "Андрей Рублев" и "Жертвоприношение" куда более сложные.

Вэндель Странник

А то..!) Чингачгук -Бальшой Змей..!) или Танцор диско..!)🙄🤣

С. В.

С Солярисом, я его так полностью и не видел, отрыками

Al
Ali

Особенно, Солярис, ещё сто лет его не смотреть

Соболев Валерий

Нет, я только с "Морозко" сталкивался.

Остап Бендера

пойдёт

Со
Софи

Матч -Пойнт..офигенный фильм!

По
Поцмейстер

Я дед у меня свое кино внуки

Остап Бендера

поздравляю

Николай Верниковский

что то недопонято. полезно.

Остап Бендера

каждый раз что то новое всплывает

Николай Верниковский

конечно. разум прибавляет знаний.

Al
Aleksandr

Посмотри, Зорянi cвiтанки .

До Элвиса Не Было Ничего

К земле не тянет

Остап Бендера

завтра потянет.

Ольга Чернышева

Бывало и такое.

Nikola Mahkov

-сталкивался!--

Вл
Владимир

Только новое.

Андрей Будняев

Бог миловал.