Ирина Брянцева

Когда я училась в институте в ночь на 1 апреля все делали друг другу всякие пакости.. Например, Обливали унитазы растительным маслом и заматывали леской дверной проём.. А вы как чудили во времена учёбы?))

Ответы
Io
Ioan

привет!! анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Ирина Брянцева

В тему))

Ильшат Ахметшин

Ну я в общаге не жил,а в армии шутки похлеще)))Загоняешь солдат и пока ночью спит пришьешь его к матрасу,а утром кричишь подъем!Картина репина))))Ну или ночью просто разбудешь и спросишь где ключи от танка))Пока он спросонья их ищет и пока до него не дойдет что ключей от танка не бывает можно и похохотать)))

Ирина Брянцева

Выдумщиков хватает

Ильшат Ахметшин

А что еще на дембеле полгода делать?Вот и придумываешь)))Кстати там самые лучшие врачи!Бежали на зарядке утренней,у меня сердце колоть начало,ну думаю добегу попробую!А вот один сломался,говорит в боку колит дышать трудно,Ну сержант остановил взвод,его посадил на какой то пенек и дал сигарету,а нас заставил снятьперчатки и на льду на кулаках отжиматься,мы там минут 10 отжимались(Он его 3 сигареты заставил выкурить)А потом побежали дальше,а вечером все сержанты перед отбоем чай ушли пить))))Минут 10 их не было,а мы ему почки лечили)))Вот во взводе 31 человек!На следующий день авганская борзая бегал))))Я когда сержантом стал,тоже частенько такое делал,кстати до армии я на улицу без нитроглицерина не выходил,а после пока не разу не вмпомнил!!!))))

Ирина Брянцева

Видимо, какой-то клапан раскрылся таким образом.. Шунтирование по-русски..))

Ильшат Ахметшин

Конда тебя 30 врачей лечат,то там все клапана открываются наверно))))

Ирина Брянцева

Особенно, если такие..))

Олег Мутьянов

Смешивали кристалический йод с серной кислотой а осадок сыпали на пол отучали многих шоркать ногами по полу получался не большой взрыв многие от учились от этой привычки

Ирина Брянцева

Отрава?

Олег Мутьянов

Нет взрывательная смесь

Ирина Брянцева

Точно, вспомнила..))

Олег Мутьянов

Ну что всех подорвала

Ирина Брянцева

Сами всё сбежали..))

Ал
Александр

пригласили девушек с курса..напились и бросались тортом и обливали друг друга борщом..который нам приготовили девушки..он бы горячий

Ирина Брянцева

Бедные..)))

Николай Лысенко

ну это чисто женские гадости у нас все было нормально адекватно где это видано чтоб летать на метле мужик мог

Ирина Брянцева

Душевых..)

Николай Лысенко

ясно полы значит маслом не поливали экономили масало

Ирина Брянцева

Полы - нет..)

Николай Лысенко

и то хорошо

Тюлень Любви

я когда служил нас обстреляли из минометов. Мы так чудили,не поверишь

Ирина Брянцева

Приятного мало..

Тюлень Любви

да я стрепелся уже:))

Ирина Брянцева

Поняла..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чудили,но пакости не делали, мы дружные были, и уважали друг друга

Сергей Потехин

Натягивали веревку между дверями напротив и стучали в обе двери.

Ирина Брянцева

Ужас! Значит вспотели, а потом замёрзли.. Вот и скандальчик..

Сергей Потехин

Скандальчик был когда поголовно в мет пункте седели за справками.

Ирина Брянцева

Да, влетело, наверное, вашим деканам по самые помидоры..))

Сергей Потехин

Не только деканам, руководителям практики, старшим.

Ирина Брянцева

Понятно.)

Иван Зубов

В МОЁ ВРЕМЯ..ТАКОГО ИДИОТСТВА НЕ БЫЛО...ПОШУТИТЬ...ДА ...НО НЕ ТАК

Ирина Брянцева

а как?

Иван Зубов

НУ КУДА ТО ПОСЛАТЬ...БУДТО БЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ...В ТАКОМ ДУХЕ

Сергей Задунайский

а я не жил в общежитии......я в него лазил по простыням......

Ирина Брянцева

Тож неплохо.)

Сергей Задунайский

Главное продуктивно!)

Владимир Пихтерев

ведро привязывали с водой на входе в комнату на леске

Владимир Пихтерев

был разгон конечно, сказали что не для него

Ирина Брянцева

Ну а куда деваться...))

Владимир Пихтерев

правильно

Владимир Пихтерев

остались одни воспоминания

Rasim Rafael

Привет Ирочка . я уже старый забыл что делал в детстве

Ирина Брянцева

Привет! Так это не в детстве, а в молодости..)

Rasim Rafael

нет я вообше с детство был скромным, а в молодости вообше боялис сомной шутить ,это сейчас я нимного так раслабился

Ирина Брянцева

Это почему боялись?

Rasim Rafael

откуда я знаю ,

Ирина Брянцева

странно

Rasim Rafael

что странно ?

Beyukaqa Cahangiroqlu

во времья учйобе купил одежду для свае любимою жену.

Ирина Брянцева

Молодец!

Жомарт

Меня соседям дойных коров, меняли белье на веревке

Камель Ахмиров

конечно..это все в прошлом.а сейчас..сразу под суд!!

Ирина Брянцева

Неинтересно.)

Камель Ахмиров

успокойся...может когда нибудь все будет так!!

Воланд

Подкладывпли Под стул училки бертолетову соль

Ирина Брянцева

Нормально))

Воланд

В пионерлагере мазали лица зубной пастой

Ирина Брянцева

Ну это у всех было

Воланд

Кнопку соседу Под одно место подкладывали

Ирина Брянцева

Это тоже.)

Юрий Привалов

Вывешивали фальшивый приказ об отчислении.

Ирина Брянцева

Прикольно..))

Владимир Измайлов

я уже в то время дружил со своей головой.

Ирина Брянцева

Мы тоже дружили..)

Владимир Измайлов

дружба-бывает разная.

Ирина Брянцева

Конечно.. Это , как цепная реакция.. Один сделал - и понеслось..)) Дурной пример всегда заразителен..)

Владимир Измайлов

запретный плод всегда сладок,но не все его используют.

Ирина Брянцева

Да, только храбрецы и дураки..)

Александр Харитонов

то у машинке окошка то нет? подсмотрите.

Ирина Брянцева

У нас было 4 лифта..))

Александр Харитонов

офигеть, и все работали?

Ирина Брянцева

Периодически..

Анатолий Баранов

У нас в студенчества были добрые шутки

Ирина Брянцева

А мы прям садисты какие-то..))

Анатолий Баранов

Да нет, просто обливать и привязывать веревки как-то не особенно интересно

Ирина Брянцева

А как интересно?

Анатолий Баранов

Создать какую-то пародийную пьесу чтобы было смешно и весело

Ирина Брянцева

Надо подумать, идей много..)