Люблю Linux

Настоящий червяк должен быть такой, что садится на леску безо всякого крючка, стремительно набрасывается на наивно подплывшего карася, душит, всплывает, передает добычу хозяину и, после товарищеского перекура, угрюмо поскоблив червячью щетину, вновь отправляется на подводную охоту!

Ответы
Пиранья Муреновна Акулова

Нет такого суперчервяка который бы смог заглушить песню рыбе золототой.А вот на леску без крючка -это хорошо.Видно чуточку жалко верного червя((((

Аlex Ross

Особенно понравилось - "душит"!!! За сонную артерию карася!!!

Александр Дикий

У Ивана дурака, такой червяк в банке на печке жил)))))

Татьяна

Жил...ел , пил , лентяйничал вместе с Иваном и потом вдруг превратился в Дракона

Батя

🖼 привет,крокодил

Татьяна Будаева

Да это образ какого-то зависимого раба...

Ольга Фавстова

Вот ведь живодеры! Бедный карась!

Марина Гера

страусам видней, особенно злым

Андрей Янкин

такой себе аналог таксы?)))

Канипа Абиджанова

Не червячок, просто клад!!

Александр Черников

Советы бывалого рыбака...

Александр Черников

Ой! Это было очень давно...

Люблю Linux

общаться любишь голосом? если да- давай на канал к нам)

Александр Черников

Только с девушками. А они со мной - нет...

Люблю Linux

www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС. устанавливаешь, открываешь прогу и жмешь Создать новую учетную запись. Входишь в прогу- Действия- Добавить канал- в поле пишешь Обсуждай- Далее- находишь наш канал, кликаешь по нему один раз и жмешь Далее. Открывается инфа о канале. Если владелец канала- Олег-007, то жмёшь Далее и- ты на канале))

Александр Черников

Спасибо большое. Просто сейчас ночь. А у меня за стеной соседи спят

Люблю Linux

будем рады слышать тебя в любое время!

Вера Ворошилова

Ну что ты таких не бывает

Илья Щербинин

да но чтоб и без лески 🙂

Наталья Мякинникова

Мечты рыбака...

Munavir Idiatov

Класс...

Ал
Алекса

в точку

Галина ....

Жуть!!!