Люблю Linux

Настоящий червяк должен быть такой, что садится на леску безо всякого крючка, стремительно набрасывается на наивно подплывшего карася, душит, всплывает, передает добычу хозяину и, после товарищеского перекура, угрюмо поскоблив червячью щетину, вновь отправляется на подводную охоту!

Ответы
Пиранья Муреновна Акулова

Нет такого суперчервяка который бы смог заглушить песню рыбе золототой.А вот на леску без крючка -это хорошо.Видно чуточку жалко верного червя((((

Аlex Ross

Особенно понравилось - "душит"!!! За сонную артерию карася!!!

Люблю Linux

😄

Александр Дикий

У Ивана дурака, такой червяк в банке на печке жил)))))

Люблю Linux

😄

Татьяна

Жил...ел , пил , лентяйничал вместе с Иваном и потом вдруг превратился в Дракона

...

🖼 привет,крокодил

Татьяна Будаева

Да это образ какого-то зависимого раба...

Ольга Фавстова

Вот ведь живодеры! Бедный карась!

Марина Гера

страусам видней, особенно злым

Люблю Linux

😄

Андрей Янкин

такой себе аналог таксы?)))

Люблю Linux

😄

Канипа Абиджанова

Не червячок, просто клад!!

Люблю Linux

😄

Александр Черников

Советы бывалого рыбака...

Люблю Linux

www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС. устанавливаешь, открываешь прогу и жмешь Создать новую учетную запись. Входишь в прогу- Действия- Добавить канал- в поле пишешь Обсуждай- Далее- находишь наш канал, кликаешь по нему один раз и жмешь Далее. Открывается инфа о канале. Если владелец канала- Олег-007, то жмёшь Далее и- ты на канале))

Александр Черников

Спасибо большое. Просто сейчас ночь. А у меня за стеной соседи спят

Люблю Linux

будем рады слышать тебя в любое время!

Вера Ворошилова

Ну что ты таких не бывает

Люблю Linux

😄

Илья Щербинин

да но чтоб и без лески 🙂

Люблю Linux

😄

Наталья Мякинникова

Мечты рыбака...

Munavir Idiatov

Класс...

Ал
Алекса

в точку

Галина ....

Жуть!!!

Люблю Linux

😄