Александр Васильев

Если отключить интернет, одиноких станет намного меньше и демография улучшится?😊

Ответы
Светлана Войцеховская

Как сказал Трушкин, демография у нас в стране падает потому,что все удовольствия получают только во время воровства! )))))

М)
Маруся )))

интернет, это старый сводник еще тот!)).. сколько семей создалось благодаря знакомству на нем))

Татьяна Приходько

С Победой!!!Если бы повысили жизненный уровень народа,то некогда будет сидеть в инете...

Лу Лу

Неа...я думаю что эта интернет-зависимость просто кого-то(и не мало) до ведёт до суицида

Александр Васильев

Почему так?

Лу Лу

Очень много людей в прямом смысле тут живёт

Александр Васильев

😊 только что

Ол
Олег

А зачем улучшать демографию ,чтобы было еще больше нищих? В России их итак две трети

Бе
Бек

И электричество после 10 вечера надо отключать. Тогда демография расцветёт)

Александр Васильев

Ну конечно 😊

Наталья Н

Возможно. Только юное поколение в большинстве своем с ума сойдет

Ви
Виталий

И сразу все САМИ без ВОПРОСОВ догадаются что такое любовь!☝️

Малина Вареньевна

ну уж нет.... я, например, с Милым в инете познакомилась)))

Александр Васильев

Да ладно 😊

Александр Васильев

Молодец 😊

Ма
Мария

Демографическая проблема точно уменьшится!😁

Тина Тим

А куда одинокие денутся. Пароваться начнут.

Александр Васильев

Конечно, на улицу выйдут, с соседями познакомятся

● Natanika Ostrovskaya ●

Саш..ну вот всё ты знаешь...от уже химик...

Александр Васильев

Опаньки 😊 почему?

● Natanika Ostrovskaya ●

вижу в тебе то что химичить любишь))в хорошем понимании слова

Александр Васильев

Да ладно тебе 😃

На
Наталия

Одинокие станут ещё более одинокими.

Александр Васильев

Да ладно 😊

На
Наталия

Тут хоть развлечение себе находят, а так чем заниматься будут.

Александр Васильев

С людьми общаться начнут😊

На
Наталия

Сейчас люди в живую, в основном общаются о политике и как трудно живется. А здесь можно найти собеседников по интересам.

Владимир Асиновский

а чем одинокие Вам мешают ?

Ирина

👍 😆 😆 😁 😂

Ол
Ольга

Вы еще свет отключите

Александр Васильев

Тогда старушкам скучно будет

Неизвестно Неизвестно

А если электричество

Александр Васильев

Вообще здорово 😊

Неизвестно Неизвестно

Назад в будущее

Mарго Беккер

БЕЗУСЛОВНО!!!😞

Владислав Скобелев

я думаю улучшится

Ле
Лера

Уже утопия это))