Св
Светлана

Почему женщины России ищут себе мужей за границей и в союзных республиках, а не в России,

Ответы
Дэн

Вот это не надо! Наши женщины давно поняли кто настоящие мужики в этом мире. Совсем никуда женщины Российские не ломятся сейчас, и они точно чувствуют себя защищенными, в отличии от так уважаемых тобой европеек самодостаточные! Их защитить некому,, они сами по себе.

Св
Светлана

потому что не хотят жить с алкоголиками и остаться вдовами.

Дэн

Света ну хватит уже! Поинтересуйся у любой русской женщины здесь, так ли всё плохо с мужиками у неё как ты озвучиваешь. Она скорее всего тебе очень грубо ответит, но правдиво.

Св
Светлана

Да, я знаю, что некоторые живут счастливо, но не всем это дано в этом мире.

Дэн

Это всем и не может быть дано, а иначе мы тем более глотки бы друг другу перегрызли от такой безысходности) что абсолютно некого опустить словами, или физически. будь все одинаково счастливы, красивы, богаты, сильны. Человеку необходимо чтоб кто-то обязательно был ниже его по статусу.

Св
Светлана

человек - это гофно проще говоря.

Дэн

То есть ты по прежнему не хочешь замуж? Ну блин! Я когда-нибудь всё равно дождусь когда ты созреешь😁

Fenix🇱🇹

Потому что хотят обижать из России на законных основаниях.

Arsen Beisenov

Их мужчины в основном сейчас "удобряют" украинские поля

На
Надюфка

Подсолнухов весной полно будет ..

Arsen Beisenov

Тем,, кто ищут своих мужей на СВО надо будет показать эти поля!)))

На
Надюфка

Ага ..

Alexandr Tokman

не хотят стать вдовами!

Дедушка Старенький

Там меньше алкашей.

Alisa Warshavsky

И там мужчины предпочитают жизнь!!!! В теле с руками , ногами и здоровыми мозгами,..