Хэ
Хэнк

Память,в отличии от женщины,начинает изменять когда?

Ответы
Владимир Лукашев

Память конечно изменяет. но в критические мгновенья она возращается. И тогда вся жизнт как в книге Жизни.

Владимир Лукашев

Обратитесь к Иисусу Христу. поверте в Него, признайте своим Спасителем и Богом. Научите этому Жену и детей. и будете спасены. Поверте мне жить в раю лучше чем в аду. Бог приготовил ад для Сатаны и его служителей, безбожников.

Хэ
Хэнк

Да я и не собирался служить этому христопродавцу,Сатане,служил только отечеству как мог честно.

Владимир Лукашев

Теперь послужите Иисусу Христу, нашему Богу и Спасителю.

Хэ
Хэнк

С чего начать не знаю.

Владимир Лукашев

Признайте себя перед Богом грешником, Нуждающимся в спасении. Потому что без Христа мы идём прямиком в ад. Попросите в молитве у Иисуса Христа прощение. Потому что Он умер за грехи ваши. Попросите Его быть вашим Богом и Спасителем. Вселиться в ваше серде, потому что Он сказал через пророка, вселюсь в них, буду ходить в них, буду их Богом и они будут моим народом. Общайтесь с Ним, читайте Евангелее, Соблюдайте Его заповеди. А заповеди Его не тяжки: возлюби Господа Бога твоего и ближнего своего как самого себя. Молитесь Иисусу Христу. Молитва это разговор с Богом. Если у вас возникнут вопросы, пишите. с радостью отвечу вам.

Нина Василенок

Развивать надо память, тогда и не подведёт, а женщину холить, лелеять - любить, тоже не подведёт😀

Хэ
Хэнк

Совершенно согласен.

Татьяна Маркеева

Когда уже женщина не в состоянии изменять.

Владимир Савеченков

Как только появляется объект притяжения...

Хэ
Хэнк

Спасибо,скоро на работу,УРА!!!

Хэ
Хэнк

А пока сыграю в Resident Evil 4,жить не могу без этой игрухи!

Юлия Никулина

удачи!

Хэ
Хэнк

СПАСИБО!!!

Се
Сергей

на допросе у следователя...

Хэ
Хэнк

Не дай бог,но ответ хороший.

Оксана Пухова

Всё время блять всё время

Хэ
Хэнк

Хороший ответ,глубокий.

Оксана Пухова

Насыщенный п*****

Хэ
Хэнк

Точно точно п****датый ответ!

Оксана Пухова

Скучно скучно и девчонки кто любит девчонка

Хэ
Хэнк

А кто любит девчонка,другой девчонка?

Оксана Пухова

Любишь девчонок

Хэ
Хэнк

Жену люблю и детей своих,девчонок любил когда сам мальчишкой был и на мотоцикле гонял,да по дискотекам шарился.

Ирина Ткач

А в отличии от мужчины....

Ирина Ткач

Тогда еще все ОТК проверяло и знак качества ставили.

Хэ
Хэнк

Тогда меня сработали подпольно-кустарным методом.

Ирина Ткач

Умельцы есть везде.

Хэ
Хэнк

Хаха.эт точно!

Нина Савина

Когда ты этого захочешь.

Бейсегуль Медетова

когда наступает маразм

Хэ
Хэнк

Когда уже ни на что не годится.