..

🖼Наступил год тигра. Интересно, чтобы лучше его прожить, видимо надо занять свою позицию? Ведь народ наверно весь отигреет (оху@@т)? Или ты сам должен тигровать (быковать), чтобы выжить?🤦‍♂️😏

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

Хотя и говорят "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". Но в данном случае мне кажется первый удар лучше делать нам, начать тигровать, пока совсем не загнали в клетку😉

Лю
Любовь

Ничего переживем, не впервой.... Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните...есть еще много других видов транспорта.... глядишь и к году зайца подтянем...😉😀😛🖐🐈🐇

Ванюшин Вениамин

Быкуй не быкуй короновирус все ближе и ближе подбирается ко всем , а обещанной панацеи нет и не будет. Народ продолжает нищать , тут вдобавок с ультиматумом облом...

..

Есть резон.

Н*
Надежда **

Может быть будет проще, если перейти на славянский календарь. Уходит год Петуха, приходит год Тура!

..

Может...

Вера Сидельцева

По состоянию твоего настроения, всё возможно и можно, выбор за тобой, вообщем за собой

Гефест Bear

Год тигра наступит в Китае и для китайцев 1 февраля.

..

Хорошо, перееду в Шанхай к 1му февраля

Гефест Bear

И национальность сменить не забудьте.

..

Ага! И пол.

Гефест Bear

Да.

Alisa Warshavsky

чтобы вот так не получилось....

..

Жуть.

Alisa Warshavsky

Да ужжжж!....

Леди Мила

нет, тигр умный, осторожный и жесткий зверь.

Лина Войт

вы на войне что ли? почему надо выживать?

..

Это уже будет ваш вопрос. Тут нужен ответ.

Лина Войт

русский народ конечно со странностями. и зачем все зверью приписывать? а если год крысы? то что, крысятничать нужно? мало кто знает китайскую астрологию, но зачем то пытаются ее себе на голову натянуть

..

Да, это сплошное безобразие🤦‍♂️🤭

Ро
Роксана

быковать надо было в прошлом году

..

Прошлый год уже забыт.

Сергей Сату Га

Наступил год тигра 1 февраля 2022

..

Спасибо, подождем.

Сергей Сату Га

оху@@т - буде 3256 год ху@@

..

Убедительно.

Ирина

Лишь бы власть дальше не ох@ела

..

Это да...

Валентина

Год тигра наступит 1 февраля.

..

Подождем

Валентина

А куда деваться? 😀

Михаил Гехт

не наступил, он с 1 февраля

..

Это уже детали...

Михаил Гехт

тогда сразу год свиньи отмечайте, какая разница 😋

..

Для вас - да.

Ar
Arkadij

Чушь вся эта астрология.

..

Но жизнь - не чушь...

Ив
Иван

астрология не поможет если всё время лежать на печке свесив ножки

..

Да, верно. Жизнь, это движение и поиск. Как у Каверина.

Владимир Март

Тегрирую на всех.

На
Наблюдатель

не наступил

Се
Сергей

Бросьте нагнетать, первый раз, что ли он пришел