Валентина Рязанова

Кто пользуется светильниками на солнечной батареи , как Вас устраивает ? Я заказала два , думаю на даче очень будут очень нужны.

Ответы
Юрий Ерилов

А зачем? Летом день длинный, ночи короткие, а ночью светильники не нужны, поскольку ночью надо спать!

Alexandr Galkin

Класс!!! Само главное внутренние батарейки бирите с большим запасом прочности!☺

Валентина Рязанова

Придут по почте, как узнаешь запас прочности. Гарантия 5 лет.

Alexandr Galkin

Вот! Вот! В этом то и вся и как говорится и что-то, где-то закрыто. А хотя на етих же батарейках в космос летають!😁

Татьяна Плотникова

моя подруга такими на даче дорожку освещает ей нравитсяет

Валентина Рязанова

Спасибо. Моя подруга тоже говорит , что у неё уже 2 года работает и она довольна.

Ал
Алик

Как указатель прохода и только...

Виктор Оборин

НА СОЛНЦЕ И ТАК СВЕТЛО.........

Валентина Рязанова

А ночью или поздно вечером ?

Виктор Оборин

НО БАТАРЕИ ТО ТОЛЬКО НА СОЛНЦЕ РАБОТАЮТ...............

Валентина Рязанова

ПОДРУГА ГОВОРИТ У НЕЁ ЕСТЬ ТАКОЙ ФОНАРЬ, ОН ДНЁМ ЗАРЯЖАЕТСЯ, В ТЕМНОТЕ ОСВЕЩАЕТ ВХОД.

Виктор Оборин

НУ ЕЖЕЛИ ТАК, ТО КОНЕЧНО..........)

Демон Лилиt

Могут годами работать

Валентина Рязанова

В рекламе написано, что гарантия 5 лет.

Демон Лилиt

Смотря какие ..У меня на даче пару лет работали

Демон Лилиt

Лучше пиваааааа

Владимир Гаранин

хорошо

Валентина Рязанова

Хороший в пользовании ? Удобный ?

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 😊 🌺 🌸 🌷