Имя Фамилия

Значит Китай не захотел брать нас на свою космическую станцию. Вот тебе и братушки ?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

А у нас они есть?

Игорь Фолимонов

Вы можете меня презирать и внести в чс.Но я этой компании не поддерживаю

Игорь Фолимонов

Войну не поддерживаю

Алекс Венцель

Своё надёжнее...

Алекс Венцель

Так что-то одно: война в Сирии и на Украине или станция в космосе...Всё это требует огромных денег...

Bc
Bcyjdfz

А мы просились?

Имя Фамилия

Мы физически не можем полететь к ним!😂

Имя Фамилия

Китай решил запустить свою станцию на наклонение 42 градуса. Наш «Союз» может вытянуть только на 51 градус, плюс-минус еще несколько. Чтобы уйти на 42, понадобится более тяжелая ракета.🙂

Bc
Bcyjdfz

Ну мы можем поехать в Китай и оттуда полететь вместе с китайцами.

Имя Фамилия

Китай решил запустить свою станцию на наклонение 42 градуса. Наш «Союз» может вытянуть только на 51 градус, плюс-минус еще несколько. Чтобы уйти на 42, понадобится более тяжелая ракета

Граф Д’ Артуа )

🤣

Граф Д’ Артуа )

ну ни чё))) зато мы энергетическая сверхдержава