Вести Скрепечества

Новый удар в псину: США предложили Ирану послабление санкций взамен на прекращение поставок вооружений в Россию. Иран согласился и начал переговоры по этому поводу. Иранские "братушки" вытерли ноги об плешивца, теперь "Шахедов" больше не будет 😆😆😆

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты видел как когда наш старый идиот летал в 2021 году в Тегеран,президент Ирана поздоровался с ним левой рукой.Это страшное оскорбление для мусульманина.Левой жопу подмывают.Если бы в своё время кто посмел так поздороваться со мной в Афгане,сразу бы пристрелил.И хер с ним с трибуналом.

Вести Скрепечества

Вы воевали в Афганистане?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в Афганистане тоже.Вот моя старая ДРГ.Фото постановочное,я пятый в колонне с бородой,командир.Изображали десантуру для Красной Звезды.🖼

Вести Скрепечества

Ок, круто.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну нах!Что крутого.16 лет службы в СА,3 войны и несколько спец операций в разных странах шарика.Уже 30 лет инвалид с копеечной пенсией.Всё было зря.Никому это было не надо.🖼

Дедушка Старенький

Сперва Иран выиграл суд ООН и получил назад все свои активы и компенсацию за их заморозку. То есть вытер ноги о США. Молодцы. Грамотно действуют для своей выгоды.

Алевтина Пална

будут, уже свои производят

Na
Natalia

Видели мы как их дети клеят Шахеды-герани на уроках труда.

Ал
Александр

У них там свои заводы есть в Раше, поэтому будут поставки на фронт. Надо и тот завод бомбить

Na
Natalia

надо

Зм
Змей

Ещё будут

Ва
Василий

.