Новый удар в псину: США предложили Ирану послабление санкций взамен на прекращение поставок вооружений в Россию. Иран согласился и начал переговоры по этому поводу. Иранские "братушки" вытерли ноги об плешивца, теперь "Шахедов" больше не будет
Вести Скрепечества
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ты видел как когда наш старый идиот летал в 2021 году в Тегеран,президент Ирана поздоровался с ним левой рукой.Это страшное оскорбление для мусульманина.Левой жопу подмывают.Если бы в своё время кто посмел так поздороваться со мной в Афгане,сразу бы пристрелил.И хер с ним с трибуналом.
Вести Скрепечества
Вы воевали в Афганистане?
Вести Скрепечества
Ок, круто.
Дедушка Старенький
Сперва Иран выиграл суд ООН и получил назад все свои активы и компенсацию за их заморозку. То есть вытер ноги о США. Молодцы. Грамотно действуют для своей выгоды.
Алевтина Пална
будут, уже свои производят
Na
Natalia
Видели мы как их дети клеят Шахеды-герани на уроках труда.
Ал
Александр
У них там свои заводы есть в Раше, поэтому будут поставки на фронт. Надо и тот завод бомбить
Na
Natalia
надо
Пан Змій Zp.ua
Ещё будут