Валентина Я

Всем хорошим людям - всего хорошего ..! А всем остальным - всего остального ..

Ответы
Андрей Корнеев

Людей хороших не бывает. Как не бывает людей абсолютно плохих. Все мы симбиоз множества составляющих, в индивидуальном соотношении делающих нас уникальными частичками единого целого

Эдуард Есин

Есть оценка-0,потом-1,затем-не уд.,следующая-удовлетворительно,после хорошо-отлично.Идем вверх по ступенькам?

Александр Колесников

непонятно -чего остального то ....Если я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень....

Владимир Роговой

Как же разобраться, к какой категории я отношусь?!😀 Все равно спасибо!😉

Фархад Исмаилов

А у нас уже начали отмечать День Победы, пока только в метро

Руслан Аргын

надо быть добрее ко всем)) возможно этим вы сделаете остальных хорошими))

Rufat Al

А ты себя к каким относишься ❓❓❓🍷🍷🎉🍾

Rufat Al

Теперь всё в норме и даже лучше. Появилось желание выпить с тобой в Реале 🍷🍷 и закусить твоими губами 👄 💋

Валентина Я

ДАЛЕКОВАТО

Rufat Al

А как с желанием ❓ведь это не мало важно ☝🏼💋🍷🍷🌹

Валентина Я

ЖЕЛАНИЕ - ЭТО ОДНО..ВОЗМОЖНОСТИ - ЭТО ДРУГОЕ....

Rufat Al

Я спросил про желание ☝🏼💋🍷🍷🍾🎉😘

Игорь Трофимчук

И вам красавица всего хорошего, а остальные пусть вас не беспокоят.

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо))) стараемся

Ириша )))))))))))))))))

😊спасибо

Михаил Андриянов

Ты думаешь, что кто то отнёс себя к остальным, а ведь их много!

Haydarbek Bababekov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🙏 💐

Haydarbek Bababekov

вы добры и щедры 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Валентина Я

ПОКРАСНЕТЬ ЗАСТАВИЛИ..

Haydarbek Bababekov

Если покраснели, значит Вы заслуживаете большего 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Viktor!Просто Viktor..

точно,кесарю кесарево,слесарю слесарево...😂 🌷

Вл
Владимир

Чудесное пожелание! Благодарю! И Вам добра желаю!

Фа
Фаина-Фира

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! А НЕЛЬЗЯ ЛИ ДЕНЬГАМИ

Валентина Я

С УДОВОЛЬСТВИЕМ.. 💶 💷 💰 💰 💰 💰 💰

Борис Кучеренко

так нет плохих людей, так же как и хороших

Анатолий Дубинин

Не жмитесь. Желайте всем без исключения

Николай Шляхов

👍 👏 🤝 🍷 🍷 🍷

An
Anastei

Спасибо! И вам того же да по больше )

Валентина Я

Взаимно..

Татьяна Мороз

🖼

Валентина Я

СПАСИБО..ВЗАИМНО..🌷 🌷 🌷

Игорь Алфеев

Вы прям как Бог, всё распределили!!!