Калева Татьяна

перерождается ли душа и возвращается ли снова на землю?

Ответы · страница 3
Надежда Перепелкина

Ну ведь мы ещё ни разу не встретились здесь с душой умершего?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, можно утверждать что душа вечна, мы ведь помним о тех кто давно умерли, и встречаем аналогичные характерные особенности в настоящей жизни, а это и есть душа продолжающая свой путь... .

Надежда Перепелкина

Ну это кому как удобно, можно и так рассуждать!

*** Андрюха ***

Думаю да,но в разные тела смотря как прожил предыдущую жизнь

Napoletana

Не верю. Червяки под землей логичны, а вот все остальное...

Владимир Томилыч

Все мы это, в конце концов, узнаем, только спешить не надо.

Мухамбет Имангазиев

прими буддизм там как раз эту философию придерживаются

Калева Татьяна

буддизм...хорошо, очень хорошо)

Irina Kozlovskaia

ОБ ЭТОМ МНОГО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ИЛИ ПРОСМОТРЕТЬ ПО Ю-ТУБУ.

Dimitri Karalashvili

da kone4no ewe kak tak wto vetoi zizne delai wto xo4ew kaifyi baldei ...wytka xo4ew znat pravdy????

Александр Беляков

Пока нам рано об этом думать. Когда переродимся узнам

Вера Гурьянова

а зачем? она здесь уже побывала, пусть летит дальше)))))

Ольга Жирушкина

Очень бы хотелось этого.Но точного ответа у меня нет.

Http://obsuzhday.com/2295491

Если бы так было... то воскресение к жизни на Земле потеряло бы всякий смысл...

Ольга Жирушкина

Наверное,Вы правы!Надо подумать...

Калева Татьяна

Да согласна, что-то в этом есть)

Juri Bardenkov

возможно, но жизнь лучше планировать на одну попытку

Брендирование Кофе Автоматов

быстро не ответишь на т акой вопрос. жзависит от души

Ан
Анна

Нам не ведомо знать что для каждой души начертано! 😄

Таня

какая разница ... всё равно нам об этом не известно ..

Вредная Персона

я думаю душа ВОЗРОЖДАЕТСЯ, только как это все?!?..))) :?

Александр Чернов

полагаю- да...Роза Мира Даниила Андреева..не читали?

Калева Татьяна

нет не читала, спасибо посмотрю)

Александр Чернов

...эта книга..настолько невероятная и обескураживающая...но и читать её довольно трудно..идет такой поток инфо...что без перерыва трудновато...я её три раза перечитывал..могу и ещё...он эту книгу писал в качестве политзаключенного во Владимирском Централе...

Калева Татьяна

ничего себе, я уже нашла аудиокнигу, сейчас включу

Александр Чернов

там момент будет почти в самом начале когда он 15-летним попал как ротозей в храм в селе...и был смятен неведомой силой на пол при акафисте Серафиму Саровскому...не пропустите..там много всяких терминов...надо потерпеть...

Александр Чернов

я по-товарищески предупреждал...очень интересно но и очень трудно читать...другие книги я быстро читаю..а эта- что-то особенное

Klaus Fon Veit

во что перерождается? для начала, ей надо родиться

Калева Татьяна

говорят, что душа не рождается и не умирает, а существует вечно...после смерти возвращается в дух..а потом снова приходит на землю для совершенствования и развития

Klaus Fon Veit

население планеты сейчас 7 млрд человек,в начале 20 века был миллиард, если бы все было, как вы говорите, откуда еще 6 млдр душ взялось?

Калева Татьяна

дух бесконечен)) даже в Библии написано, что Бог может из камней (не ручаюсь за точность метафоры) поднять детей Авраама)) Бог ВСЕМОГУЩ))) что для Него 6 миллиардов?)

Klaus Fon Veit

ну! вот мы и подходим к главному -таким образом, души генерируются! ЗАНОВО!

Калева Татьяна

а вот это уже аргумент))) спасибо)) есть над чем подумать

Сергей Казьмин

душа это индевидум.есле перерождается это гибрид.

Сергей Казьмин

душа уходит с последним вздохом.верней первая душа.тело в землю душа в облоко.

Лев Кияев

Скорее всего оболочка перерождается,а душа вечна.

Екатерина Ишимова

ДУМАЮ ДА ВЕДЬ ОТКУДА-ТО МЫ ПРИШЛИ И ПЕРЕРОДИЛИСЬ