Некто Из ...

Если около вас есть существа, которых трудно переносить, это чтобы вас научить любить. И однажды, когда вы предстанете наверху перед невидимым миром, у вас спросят отчета. Вам скажут: «Почему у вас нет любви к своим ближним?» – «Но это потому, что они были отвратительны, злы, уродливы, глупы, преступны» – «Нет, это не причина. Вы получили от Неба большое богатство: у вас есть глаза, уши, руки, ноги. И если вам их дали, так это для того, чтобы любить, а не презирать, грабить, растаптывать.» – «Так это же были ничтожества!» – «Так вот, именно поэтому им надо давать с еще большей щедростью». Ничто не сможет вас оправдать./// Научились любить?

Ответы
Eлена Елена

Реальность совсем другая. У каждого своя семья, свои друзья, это родственные души. Не может человек любить, например, своего убийцу. Сколько бы мне тут это не доказывали.

Некто Из ...

У обитателей болот беспросветной тупости своя реальность?

Гульнара

Всё верно, если глаза видят только плохое,уши слышат только скверное, то стоит задуматься, тому и исправляться самому.

Акира Куросава

Там кабардинка, песнь распевая, сидит на вершине крутой. Одежда и обувь на ней золотая, и гребень в руке - золотой

Владимир Литяйкин N

Со временем осознаёшь, что жадный был на слова о любви

«Луиzа Каzaти»

Ебанутая решила копипастить чужие мысли🤣🤣

Некто Из ...

Тупая снова обнажила свою тупость?

«Луиzа Каzaти»

Ебанутым слова не давали

Некто Из ...

Ещё у тупых спрашивать разрешение?🥳🤚

«Луиzа Каzaти»

Конечно спрашивать. Ебанутым всё спрашивать надо

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Ботzман Барисыч

ничто никто и никогда но ведь это правда ..да?

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ботzман Барисыч

гы))

С. В.

Да. Но вот лгуний как то не получилось.

Некто Из ...

Плохо старались

С. В.

Нет уж, увольте.

Фарит Валиулов

Справедливые слова в конце текста.

Ан
Анечка

этому можно учиться всю свою жизнь

Некто Из ...

🤚

Александр

Это Вы о Любви в Дахау?..

Александр

Кто ж того не знает!..

Некто Из ...

Вы сейчас там?

Александр

Я сейчас здесь!

Александр

С "Днём грибов" Вас!

Алексей Тарасов

Железные аргументы

Котэда

секта

Некто Из ...

сектофоб🥳🤚

Котэда

ессть такое

Андрей Ростовский

🖐🤝

Ольга Огородник

да