Жанна Макаренко

" А мне свет не мил"- есть такое выражение. Кто или что является составляющим вашего счастья?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

алкоголь

Жанна Макаренко

Целая церемония или так...пришел выпил из стакана...

Ал
Александр

церемония. желательно в баре

Жанна Макаренко

Где-то я читала фразу, что раньше нужно было посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Теперь в приоритете у мужчин алкоголь, секс и компьютерные игры.

Ал
Александр

отнюдь.. в перерывах между домом, деревом и зачатие-воспитанием сына - алкоголь, секс и компьютерные игры

Владимир Писарев

Супруга

Вл
Владимир.

ДЕНЬГИ.

Vladimirs Cucukins

Я.

Жанна Макаренко

Последующий вопрос: почему вы считаете, что с вами не очень?

Vladimirs Cucukins

Я предполагаю, что если я сам "не очень", то и мир вокруг меня не воспринимается правильно, и счастья не увидать.

Жанна Макаренко

Как говорил мой папа: "Пока я закончу очередной шедевр, он станет слишком не совершенен." За совершенством не угнаться, скажу я Вам, так, что можно на него плюнуть и жить тем, что есть.

Vladimirs Cucukins

Таки да. Но смысл в том, чтобы иметь возможность оценивать момент нынешний, а не отвлекаться на беды и хвори.

Жанна Макаренко

Вот эта "оценка" всю жизнь портит. Меня в этом плане успокоила очень одна фраза: никогда не сожалейте о содеянном. Потому что, в тот момент, из всех возможных вариантов вы выбрали именно тот, который соответствовал вашему внутреннему состоянию. И был самым правильным!!!