Елпидифор Сидорович

Чем обычно заканчивается виртуальный роман женатых людей ???? 😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?

Оксана

👍

Aleksandr Tarnovsky

Свет гаснет из-за аварии на подстанции и виртуал сразу делает гарно "ку-ку"! )) А когда через пару суток аварию устранили, то этих героев романа в виртуале уже и не сыщешь! )) То ли они куда-то поодиночке на курорты мигрировали, то ли их иноагентами признали и в Интерпол в розыск зафинтили! ))))

Fenix🇱🇹

А чем может закончится игра , ничем . С самого начала оба знают , что будущего нет, что все это иллюзия . С обмана начали им же и закончат .

Elena Lion

У кого то приятным воспоминанием, а у кого то горьким разочарованием, что этого никогда не случится в реальности.

Алекс Венцель

Полным разочарованием: При встрече видишь перед собой совершенно не того человека которого себе представлял...

Ле
Лена

У всех по-разному. У молодых может вирт закончится реалом. Или надоест. А у старых , или надоест или один помрет.

Елпидифор Сидорович

А у женатых в реале ???

Ле
Лена

Мне постоянно женатые мужчины предлагают отпуск с ними провести даже и без вирта. Я отказываюсь всегда. Но, наверняка, кто-нибудь да согласится .

Елпидифор Сидорович

Естественно )))

Екатерина Гаспарян

У женатых людей бывает виртуальный роман????? Им друг друга в реале мало, еще и по сети??????

Elena Lion

Именно у глубоко женатых и бывают виртуальные романы. В вирте они воплощают то, что в реале никогда не сделает.

Екатерина Гаспарян

Я глубоко замужем и воплощаю все свои желания с мужем.) А вирт?... Мне кажется, это для подростков и неуверенных в себе людей.

Елпидифор Сидорович

Да ладно ))...знаю профессоров занимающихся виртом )) и создавших себе прям виртуальные гаремы....

Elena Lion

У вас не было виртуальных отношений и вам кажется что у вас нет запретного или неизведанного с мужем.

Екатерина Гаспарян

Мои виртуальные отношения переросли в брак, который длится уже 7 лет. Причем, все начиналось с банальной переписки без всякой пахающины.

Elena Lion

Переписка это не виртуальный секс.

Екатерина Гаспарян

Согласна с Вами. Мы переписывались, потом созванивались, потом встретились и больше не расставались. А результат - сын Арсен.🙂

Сакура Антигейша

Да ничем, совершенно. Сходит на нет потихоньку. Надоедает. Вирт не реальность. Игра.

Юрий Ермаков

Гениальный Двигатель Клема, не требующий топлива и работающий «сам по себе»

Ви
Вика

Ничем. Кто то из них влюбится в несуществующую субстанцию и будет страдать.

Елпидифор Сидорович

вот так и есть

Ви
Вика

Да!!! Так бывает точно.

Максим Jw

Всё индивидуально. У кого ума хватает прекратить, а у кого блудом и изменой.

Не Такая Как Все

Можно предполагать разное, но исход таких отношений будет у каждого свой.

Елпидифор Сидорович

и отходняк у каждого свой ))

Не Такая Как Все

Естественно.

Алексей Жуков

Скорее всего ничем

Пч
Пчелка

Да ничем. По болтали, как в поезде , и сошли каждый на своей остановке

~E
~ Eva Lansca ~

Женатых не друг на друге?! Ничем! Поболтали и перестали общаться.

Та
Татьяна

Банальным виртуальным сексом. У каждого рядом со своим супругом

Татьяна, Но Не Ларина)))

ничем. Хорошо, если друзьями останутся, опять таки виртуальными

Шейла Басби

Как начинается, так и заканчивается. Короче, ничего не остается.

Галина Д

У всех по разному. Кто то продолжает вирт, кто то разбегаются

mk
maik kunin

Просто астральной связью !С каждым годом -уменьшаясь в силе!

Эвелина

Та ничем ,а похохотать,ну это если умные ,а если ...то не знаю