Людмила Растрыгина

Здесь есть народ и есть люди.Вы к кому относитесь?

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Я народ. Только хочу вас поправить. То, что вы люди написали на самом деле, это просто население. Может, и есть промежуточное звено, которое люди называется, но пока как бы не особо видно их. Если делить на процентность, то. 90% населения. А 10% народ? Ну если людей взять ещё можно сказать 80% населения и 10% люди. И 10% народ.

Вовочка Бакка

Никакого народа здесь нет(его и в Рф нет, и никогда не было), а что касается людей, то тоже не более половины, на мой субъективный взгляд.

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ

Пётр Ермаков

Народ - это общность, а люди - это меня окружающие личности. А если точнее - я из "Гомо сапиенс"

Вл. Комов

Люди - частицы целого- частицы народа и потому нельзя противопоставить эти понятия

Людмила Растрыгина

Как скажите.не оспариваю

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Лично Я - просто Человек... Пассажир в ЭТОЙ реальности.😑

Людмила Растрыгина

Спасибо за внятный ответ!👍

Вл
Владимир

Здесь нет ни тех, ни других.Здесь только пользователи посетители сайта.

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ

Александр Изосимов

Я и народ и человек.Отношусь к обоим категориям.А Вы что имели ввиду?

Александр

вообще то здесь дурдом, так что здесь есть все, вы из какой палаты

Людмила Растрыгина

И я с той же самой

Александр

🙂

Ни
Николай

Здесь в основном население. Ватники рабы и холопы, при окурке.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вампир я, Людку высосу во всех сферах 🤣 и в сексуальной тоже

Никифоров Валерий

Мы с тобою люди, человеки,
И живём мы в двадцать первом веке.

Людмила Растрыгина

Спасибо за разъяснительные ответ!

Мистер Бин

Народу много а людей мало в основном старые пенсионеры

Людмила Растрыгина

Пенсионеры тоже Люди

Мистер Бин

Согласен

Ла
Лада

Это зависит от обстоятельств действия и упоминания

Гафур Камалович Карамов

к людям естеств...но искренним....не мудакам конечно

Гафур Камалович Карамов

вот Люда сама понимающая всегда....

Александр Вяткин

Та мы ж тута белим,красим,а врача всё нет и нет.

Александр Вяткин

Я уже нет.

Людмила Растрыгина

Смирился

Александр Вяткин

Нет.Но не жду ничего хорошего.

Людмила Растрыгина

Ааа.ну это понятно... хорошего и не будет...

Александр Вяткин

Жизнеутверждающе.

Александр Демидов

А Вы мне поясните:
Народ - это......
Люди - это.......

Людмила Растрыгина

Пояснять не буду .вопрос задала чтобы узнать ваше понимание этого

Александр Демидов

Неет.., Людмила. Вопрос - к кому я себя отношу? Поэтому моё уточнение вполне оправдано.

Ирина

Саш, ну ты то точно к человекам!!! А Людмила наверняка даже разницу не сможет обосновать, иначе давно бы это сделала...

Борис Алиев

Об этом не мне судить. Пусть люди судят.

Людмила Растрыгина

🤝Спасибо!

Борис Алиев

И Вам спасибо! 🤝

... Рус

К человекам, во всяком случае пытаюсь.

Людмила Растрыгина

Спасибо.принято

Виктор Каспшак

К людям. Народ - это как-то официально.

Людмила Растрыгина

Принято

Камил Камилов

мы из отдельного племени бедуинов 🥱