Faat Хажи Ismailov

Оно конечно не то чтобы во что,а что почему и когда?

Ответы · страница 2
Лариса... ...

Так то оно та,если конечно,а если потому что...Вот тебе и пожалуйста!))))

Faat Хажи Ismailov

Ну если конечно то это бесконечно,а если потому,то это я это к тому,когда говорят пожалуйста,а ты пойди и жалуйся!!

Faat Хажи Ismailov

Ты улыбнулась и будто души моей коснулась,а палец к верху и я уже смотрю на всех сверху!!

Faat Хажи Ismailov

И вас я тоже поздравляю,много счастья вам желаю!!!

Faat Хажи Ismailov

Спасибо,а вы сказали очень красиво и остался я доволен,хотя и был я очень болен!!!🤣 😝 😉

Faat Хажи Ismailov

Как хорошо всегда смеяться и не нужно с весельем расставаться!!!😉 😝

Лариса... ...

Живу с улыбкой и позитивом!))!Спасибо Вам за пожелания 🙂

Виталий Бугриев

Так то оно так, ежели конечно, а в случае чего, вот тебе и пожалуйста.

Faat Хажи Ismailov

Ну это не то чтобы во что,главным делом потому,а ежели что тогда конечно,а кто бары растобары,тот уходит прям на нары!!!😉

Виталий Бугриев

Это вам не фиги воробьям раздавать, а с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, адекватно дифференцирует.

Faat Хажи Ismailov

Адекватно дифференцирует,но на тонкости не реагирует,а банальные эрудиции переполнили кондиции,если фиги воробьям раздашь,тогда ты будешь парень наш!!!😋 😜 🤣

Faat Хажи Ismailov

И вам тоже не хворать.а все больше хохотать,шутки поднимают настроение и появляются увлечение!!!😋 😜 🤣

Ded Dedysik

оно конечно так ежели как чтоли но что не так так на тебе пожалуйста

Faat Хажи Ismailov

Так то оно так, а случись что ,вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 😜

Faat Хажи Ismailov

Да это факт.писать то я мастак,а говорит дед Мефодий.как будто гул мелодий. люблю чтоб меня тут все хвалили.а не грязную воду на уши лили!!!😉 😋 😜

Галина Трофимова

Оно, конеШно, не то, что бы очень, но вообще-то....да!😝

Галина Трофимова

Да и Што бы обратно не вышло.....😌

Faat Хажи Ismailov

Выйти то он всегда выйдет,вот не заходит иногда.😉

Галина Трофимова

Невосполнимая потеря......

Faat Хажи Ismailov

Оно КОНЕЧНО не то чтобы во что,главным делом потому,а ежели что тогда конечно!😆

Faat Хажи Ismailov

Гвозди конечно не причем,но я ведь не упоминаю о нем!!😉

Alexander Gorbachev

Оно конечно не так чтобы очень, а вот коснись вот вам и пожалуйсто.

Faat Хажи Ismailov

Однакожь надожь,выбить блажь 😛

Faat Хажи Ismailov

А здорово это дорого,нам бы По жирнее и вкуснее. 👍

Адиль Шокуманов

Может быть, а может не что почему и когда, а кто, зачем, и для чего?!)

Faat Хажи Ismailov

Ну да это и есть,что почему и когда,а случись что вот тебе и пожалуйста.

Мусатова Екатерина

Но кто они, эти люди, и почему они могут то, что не могут обычные...

Faat Хажи Ismailov

Что не могут обычные,пусть делают привычные.И что за люди обычные,вроде бы приличные. 😛

Faat Хажи Ismailov

Отдел кадров утвердил,ну а я водой залил,отдел кадров разозлилась,с кабинета удалила. 😛

Мусатова Екатерина

всё шуточки да прибоуточки

Faat Хажи Ismailov

А что нужно старикам,мы же шутим и там и там. 😛

Faat Хажи Ismailov

Я шутил и там и там,а старушка, я не дам,тут шутить я перестал и рыданью волю дал. 😛

Faat Хажи Ismailov

Извините я шучу,криво вышло я молчу. 😛

Владимир Ужва

"А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё."

Faat Хажи Ismailov

Так то оно так,а случись что вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Не сказал ты тут ни слова,а слова то тут основа,а как мы будем с тобой шутить.если ни слова не говорить!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Ну если есть то чем заняться,зачем пустыми фразами бросаться,а мы бездельники сидим,всякую чушь тут говорим!!!😉 😋 🤣

Надежда Тимофеева-Радаева

ТАК ТО ОНО КОНЕЧНО ТАК,А СЛУЧИСЬ ЧЕВО,ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА!

Faat Хажи Ismailov

Значить если съешь банан со сметаной,не будешь полчаса смеяться,но если не смеяться,откуда веселью взяться?😉

Надежда Тимофеева-Радаева

Какой вы,батенька дотошный! Всё вам по полочкам разложи.

Faat Хажи Ismailov

Да бананы по полочкам ложи,а мне в рот их положи.я буду их жевать и сметаной запивать!!!😉 ☺️ 😄

Faat Хажи Ismailov

И еще какой,я ведь мягкий,не сухой!!!😉 ☺️ 😄

Faat Хажи Ismailov

Ок это будь спок,или то,чтобы во что и не то чтобы как.😉

Ильшат Валиуллин

Правильно! Жизнь такова, какова она есть и больше никакова!

Faat Хажи Ismailov

Так то оно так,а случись что вот тебе и пожалуйста!😉

Ильшат Валиуллин

Я ничего говорить не буду, а то опять ничего не скажу!

Faat Хажи Ismailov

Если не скажешь ничего опять,а жизнь тогда пойдет вспять!😉

Виктор Дудинский

Это дело на любителя, потому что так нравится, всё время.

Владимир Клоцов

Оно то может быть конечно, не то что дескать например1

Faat Хажи Ismailov

Чтобы дескать на пример,чтобы узнать его размер,ну это не то чтобы во что ,главным делом потому.а ежели что тогда конечно!!!😉 😋 😜

Людмила Лисовалова

Да, с кем, зачем, и когда может быть, но не обязательно

Faat Хажи Ismailov

Да с кем. зачем и когда,вопросы остались навсегда,а вот если бы во что,вопрос не задал нам никто!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Ты мне хитро подмигнула и меня этим удивила!!!😟

Игорь Гуславский

Затем, чтобы - без этого никак, иначе - в кто-то веки!

Faat Хажи Ismailov

Так то оно так,а случись что вот тебе и пожалуйста.А не то что почему 😛

Павел Сорокин

Так то оно - да, а вот ежели что, то оно эвон как. ага.

Faat Хажи Ismailov

Так то оно так,а другие не так,а те вон че и то ниче. 😛

Galina Sokolova

Брошу завтра курить и пить, если брошу тебя )))))))))))

Faat Хажи Ismailov

Вот видишь,затворницей станешь если бросишь меня,тогда что ни к чему,а кто никогда. 👍

Zeger77 Евгений Земков

когда приходит внезапно,и обычно не что бы очень)

Faat Хажи Ismailov

Ну если не очень,он в жизни будет не прочен и все конечно не то чтобы во что,а главным делом потому,ежели что тогда конечно,а случись что вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 😜 🤣

Zeger77 Евгений Земков

ждёшь то хорошего а приходит какая то хрень

Lidiya Maisterchuk

НЕ что,почему и когда,а как и где и.главное.зачем?

Faat Хажи Ismailov

Я и вам того желаю,тороплюсь не опоздаю?Вижу вы уже смеетесь,а я думал просто улыбнетесь!!!😋 😉 🤣

Lidiya Maisterchuk

Улыбаюсь и смеюсь. Тоже шибко тороплюсь:завтра новые дела.Три уже.Ушла. Легла.Всего доброго!

Faat Хажи Ismailov

И вам всего хорошего желаю,счастья в жизни пожелаю,чтобы радостно было жить и не приходилось вам тужить!!!😋 😉 🤣

Lidiya Maisterchuk

Дорогой Фаат Хажи,снова шутку мне скажи.Улыбнись. Махни рукой: "Вот весёлый я какой!"

Faat Хажи Ismailov

Я тебе махнул рукой и нарушил свой покой, старуха это увидала,на меня так заорала,ты на веки будешь мой,я навечно спутник твой!!!😋 😉 🤣

Николай Андрианов

А если и так, то не совсем тоже потому что всегда!

Faat Хажи Ismailov

Что всегда еще не беда,а вот то,уже не то.не то что то когда во что.😜

Николай Андрианов

К тому же, вроде бы и если, так вот. поди ж ты иногда!

Faat Хажи Ismailov

Когда то было иногда,а теперь она всегда и девица еще та.😀

Николай Андрианов

Но только если всё же , а то ведь, и не совсем

Faat Хажи Ismailov

Но если все же будет гоже,то прокрутим их мы тоже.😝

Николай Андрианов

А только сразу вроде если, то даже как-то ни к чему!

Faat Хажи Ismailov

Как то ни к чему,задал вопрос ему,он мне сразу отвечал,что такую не встречал!😂

Подрыв Устоев

В действительности всё не так, как на самом деле.

Faat Хажи Ismailov

Ну разумеется,это все имеется,а не то чтобы как и почему. 😛