Л💫
Людмила 💫⚡

Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас умерло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза..🤔

Ответы
Vитя@Zь

Как внешность порой не отражает содержание, второй шанс для умных людей-это работа над ошибками, а не злопыхательство.

",
",,",,",,",,"

Согласна.один раз пытаешься их понять и оправдать.а второй- лишь, показатель того, что люди не меняются

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

",
",,",,",,",,"

🌹

Cviyатыiy Гнэзд

и когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств. Шанс тебе скажет Бог ПОДАСТ. Хитрый шанс

Л💫
Людмила 💫⚡

Все возможно

Cviyатыiy Гнэзд

Шанс -
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Бабайкин Юрий

Я думаю не стоит тратить время на гнилых и продажных индивидов-его и так мало...

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Vlad Wit

Вы не правы, людям надо довать второй и третий и четвёртый и последующие шансы

Л💫
Людмила 💫⚡

Как Вам угодно..Это Ваше право)

Алькен Булка

Это больше про грабли,чтобы второй раз посильней в лоб ударили....

Инна

Это очень мутный вопрос. Смотря после чего давать второй шанс.

Тася Гаврик

Всегда даю))) Если второго мало - и третий, и четвертый)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты у нас- мать Тереза!)) Привет))

Svetlana Жикина

А ЗАЧЕМ УБИВАТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ. НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВЫХОД.

Александр Стариков

А что первого не хватает,нужно убедиться и добить?

Л💫
Людмила 💫⚡

Узнать истину)

Александр Стариков

Зачем?

Л💫
Людмила 💫⚡

Чтобы не мучаться сомнениями)

Александр Стариков

Плюнь и забудь и никаких мучений

Л💫
Людмила 💫⚡

Легко сказать,но не легко сделать)

Константин Лисицын

19 лет -сок достаточный? Шансов было -не счесть...

Игорь

Давая второй шанс по-прежнему уже не будет.

Л💫
Людмила 💫⚡

И я об этом

Ве
Вероника

🤦‍♀️🤷‍♀️Ох уж эти шансы..

Алексей Моисеев

второй шанс дается на исправление

Оленка

С таким настроем далеко не уйдешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, но у меня и правда все хорошо!)) Интересно мнение других)) И ещё, если человек возвращается, значит любит..Но простить его, это совсем другое..)

Оленка

Я два раза прощала. И не жалею. Было больно и обидно. А сейчас иное чувство. Тепло на душе как о нем думаю. Знаешь , ведь если любишь радуешься всему что связано с ним. И за него тоже тепло. Я думаю у тебя все получится. .и ты поднимешь ваши отношения на высший уровень .)))

Л💫
Людмила 💫⚡

В мой жизни -это давно пройденный этап)) даже внуков вместе растим)))

Оленка

Это прекрасно )))

Михаил Шмарин

Обязательно. Гадость надо видеть

Ле
Лена

А это так)), уже не раз убедилась

Хохотушка Весёлая

Пахнет: подставь вторую щеку)(

Л💫
Людмила 💫⚡

Как-то так)

Алексей О.

То бишь, люди не меняются ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Практически))

Алексей О.

Человеку нет смысла менять себя, достаточно просто уважать свободу другого.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тоже верно 👍

Юлия Морозова

Чтобы освободить совесть

Л💫
Людмила 💫⚡

Чтобы идти дальше)

Юлия Морозова

....с чистой совестью и выполненным долгом

Л💫
Людмила 💫⚡

У это звучит как лозунг))

Юлия Морозова

Да, есть такое