Татьяна

Я сегодня бежала печальная.
И в душе поселилось отчаяние.
Понедельника день напряженный
Наложился на нерв обнаженный.
Как стряхнуть эту злую усталость?
И ничем не прикрытую слабость?
Как убрать это горькое чувство,
Безысходной, мучительной грусти?

Ответы
Вера Сергеевна

Таня ,Танечка ,не плач! Будет день пустым от бега ,от не хватки понедельник.Скажешь ты сама себе : Где те черти убежали ...не оставили печали ..(шутка -утешегие )🌹

Татьяна

Спасибо. Умеете Вы быть убедительной

Татьяна

☀️

Сергей

Перестаньте бежать и забудьте про душу, отмените понедельники,оденьте нервы, вспомните йогу, найдите дело и им займитесь...

Татьяна

Они. Фредди

Сергей

Это детство

Татьяна

Да Но музыка вечная

Сергей

Нет, вечная - это Бах. А Квины - это детство😁. Байсикал, Байсикал...😁

Татьяна

У кого как. Простите, ухожу в бассейн

Юж
Южанка

Та же мука и та же забота.. Вот я встала - опять на работу. Вторник мучает. Где же суббота? Очень хочется праздника что-то...

Татьяна

🔆

Александр Иванович

ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!! И всегда будете носиться как торпеда весёлой и жизнерадостной.

Татьяна

А

Татьяна

А

Татьяна

А

Татьяна

А

Александр Иванович

Да я понимть. Страстная вы однако. И это хорошо.аю вашу радос

Николай Гринев

Не напрягайтесь, послезавтра уже среда, а это - почти пятница!

Татьяна

Принято

Михаил Антонов

Мужчину найти,чтоб в понедельник на работу-летела💄

Aleksei Kovalenko

как в Израиле начните рабочую неделю с воскресенья 😁

Татьяна

Обязательно

Aleksei Kovalenko

удачи ! 😉😁

Татьяна

🔆

Иной Никто

блин, женщина даже в печали всё равно бегает!😂

Татьяна

За шиворот себя вытолкнула сегодня на пробежку

Татьяна

🤷‍♀️

Лариса

есть три веселящих слова, пошли они в сад ,

Татьяна

Отлично

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну грустите, улыбнитесь! 🍁

Татьяна

☀️

Plyasulya Yuriy

Танечка, забей на все, и выпей коньячку

Татьяна

Обязательно.

Анатолий Дегтярёв

Все пройдет -как с яблонь белый дым .

Татьяна

Конечно

Анатолий Дегтярёв

Правильно , будте оптимистом и всегда думайте что впереди только хорошее .

Наталья)))

Всё будет ХОРОШО! Я узнавала.😇

Татьяна

Спасибо. Вы чудо

Наталья)))

- Чудо,просто чудо. *раскланивается *😁

Татьяна

🌼

Егор

Бухать на выходных надо меньше

Татьяна

Учту🔆

Muza

не грустите, пройдёт и это!

Татьяна

🌼

Георгий Меньков

🍾🍷🍷🍷

Татьяна

😌

Владмир

Отпроситься в отпуск!

Татьяна

Если только слегка пофлиртовать здесь

Владмир

Здесь, самое интересное и безопасное. Никто злого умысла не держит.😀

Татьяна

Даже если и держит... Чем тут можно навредить?

Владмир

Компромат! Поставишь кому нибудь двойку в четверти, а он переписку из сети вытащит. Сейчас все продвинутые.

Татьяна

Я здесь пишу что то неприличное? Вы замечали?

Vi
Viktor

👍 это ваши стихи?

Татьяна

Да

Vi
Viktor

Так у вас Талант... хорошие стихи, мне понравились.

Татьяна

Да какой там талант. я их даже не редактирую, какие получаются на пробежке, такие и выставляю

Vi
Viktor

так вы их записывайте, сохраняйте и потом можете напечатать книгу своих стихов.

Татьяна

Кто их сейчас читает эти книги,да ещё со стихами. Вот здесь выложу, несколько человек прочтут уже хорошо

Vi
Viktor

есть ещё любители стихов, которые хотели бы почитать ваши стихи, и не только в интернете... просто сейчас издать такую книгу сложно и очень хлопотно... и не хочется с этим голову морочить. я вас понимаю.

Татьяна

Да. Как то так

Nikola Mahkov

-в люди-в люди!--

Татьяна

Конечно.

Ег
Егор

Анна Ахматова..

Татьяна

Она