An
Anuar888

Ваше мнение что в жизни больше необходимее математика или литература ?

Ответы · страница 2
Надежда Перепелкина

Это у кого какое полушарие головного мозга лучше развито! Некоторым не дано просто.

Светлана Рылова

не было бы математики, не было бы вселенной, ведь она создана благодаря математике,

Вадим Иванович Болмасов

Когда чего - нибудь строю - то математика, когда увлекаюсь дамой - то литература.

Сергей Андриенко

математика и физика..потом идёт химия..это уже давно доказал Леонардо да винчи

Ирина Андриевская

Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое

Лена Таланова

всё - разносторонняя развитая личность, не надо зацикливаться на чём-то одном.

Виктор Изотов

Одно без другого не совместимо - гонорар считать.,надо знать математику.. 😄

Ася Мудрая

Я как то без математики живу...а вот без литературы не представляю себя))

Неизвестно Неизвестно

Основы того и другого должен знать каждый, а там уже по наклонностям.

Марибель

думаю литература нужна всем! а вот математика только специалистам

Лилия Юсубова

Я считаю, что необходима и математика и литература. Не зря математику называют царицей всех наук) Она развивает логическое мышление. И без литературы трудно представить себе жизнь. Умение красиво и грамотно говорить. Чтение книг расширяет наш кругозор, словарный запас, помогает утвердиться в уже известных нам вещах и узнать много нового.

Александр

Химия нужна. Все от химии зависит

Александр

Сначала химия, а потом как действие нужна и физика

Светлана Лебеденко

Вы в белом халате на автарке, химик?

Александр

Приходится. В моей профессии без нее ни как

Светлана Лебеденко

чем нынче физики занимаются?

Александр

Нет Для космических аппаратов солнечные батареи

Люся Мальцева

Ну с чего начинается, с чего начинается, со знакомства начинается!

Эшкобил Хидиров

Знания делятся на два: Духовный и Мировой , оба важно для человека.

Лера Курашова

И то и другое нужно. Это все равно что - что нужнее воздух или вода.

An
Anuar888

Без воздуха не сможем вообще а вот без воды дней 5 ))) спасибо

Серая Полосатая Кошка

извечный спор физиков и лириков)))думаю ,математика..учит логике...

Елена Клещукова

Математика пригодилась больше,но без литературы было бы скучнее.

Сергей Матвеев

Ни то, ни другое. Только философия. Этика, как частность. И логика.

Сергей Матвеев

Константин Ливанов

Это вопрос категории несравнимого.... что важнее хлеб или вино....

Константин Ливанов

Но при хлебе Вы будите жить серо и уныло изо дня в день(образно) и так и закончите не меняя хода жизни.... Вино(искусство и т.п.) приносит изменения в вашу обыденность и подвигает Вас на более радостно рациональный труд.... Так же и про вино.... Сгоишь быстро, но жизнь будет яркая и полетно-фантазийной....)))

Константин Ливанов

Вино аллегория - творчеству(литературе например), хлеб - аллегория математике.....

Хан Гражданин Мира

Думаю оба нужны, математика с женой, литература со свекровью

Евгений Кондрашов

Одно должно дополнять другое, Льюис Кэролл был мате матиком.

Artur Tavrov

у кого на что какие личные склонности (предрасположенность)

An
Anuar888

Их объединяет только память?

Artur Tavrov

память (мыслительный процесс) всё объединяет

An
Anuar888

Интересные ответы у вас) сп)