An
Anuar888

Ваше мнение что в жизни больше необходимее математика или литература ?

Ответы · страница 5
Василий Антыков

курица или яйцо?

An
Anuar888

А кто то предпочитает в сырую

Наташа Швинагирь

всего понемногу

An
Anuar888

Ну вы оратор больше или счетовод ?

Мистер-Х Мистер-Х

ЭТИКА, КУЛЬТУРА

An
Anuar888

Так под мойм вопросом ваш разговор был имею право , б! И мы на ты не переходили с вами

Мистер-Х Мистер-Х

ты деткой мня назвал, чего ты хочешь?

An
Anuar888

От вас я ничего не хочу , скучный и однообразный вы персонаж !

Мистер-Х Мистер-Х

я от тебя темболее, я натурал, с пе ди ка ми, не общаюсь

An
Anuar888

Нельзя говорить о человеке не зная его! Вот я про вас сказал правду вы и злитесь наверное на это! Извините если я вас вынудил общаться на вашем привычном лексиконе!

Самая...самая

И то и другое. ?

Ирина Андриевская

Формула успеха: Вставай пораньше. Работай допоздна. Найди нефть

Dimitri Karalashvili

ОДНИМ СЛОВАМ ПАХАЙ 48 ЧАСОВ СУТКИ . ВИДНО В ДЕТСТВЕ РАБЫНЮ ИЗАУРУ НАСМОТРЕЛАСЬ МОЗГ И ЗАРАЗИЛСЯ

Ирина Андриевская

Готов свернуть горы, а приходится ковыряться в песочнице!!

Dimitri Karalashvili

СЛУШАЙ ИРА ЛОБ УТЕБЯ НЕГОРЯЧИЙ СЛУЧАЙНО . ИЛИ ГОЛОВУ ПРИПЕКЛО

Ирина Андриевская

— Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу? — К хуёлогу, блядь! ...Как ты выбралась? А ну пошла обратно в подвал!

Dimitri Karalashvili

ДА МОИ ПОДОЗРЕНИЯ К ВАШЕМУ К САЖОЛЕНИЮ

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/nMNEsXXp0uПрямая ссылка на встроенное изображение

Андрей Гарбузов

Образование 🙂

Джексон Orlov

Всё зависит от того какое полушарие у вас наиболее активно, правое или левое. У гармонично развитых людей они работают одинаково - яркий пример Леонардо Давинчи, который помимо того что писал картины изобрёл танк(он его так и назвал - танк), пулемёт, экскаватор, подъёмный кран(все современные подъёмные краны разработаны именно по его чертежам) и велосипед. Он так-же пытался построить и аэроплан.

Людмила Юмашева

и то и другое

Людмила Юмашева

ну да! от сюда вытекает и третье и последующее и так далее!)))

An
Anuar888

Улыбка красивая у вас ))))

Людмила Юмашева

это же день, а днем мало кто посещает кафе

Наталья Аубакирова

извените я кажется помешала

****** Екатерина *******

и то и другое

Са
Санёк*

Калькулятор-- деньги считать!

An
Anuar888

пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть додециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллиондвести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пятьШестнадцатеричное:0x7de695d5fce98665668373

An
Anuar888

Татьяна Дик

и то и другое

Ирина Андриевская

Чай — универсальный напиток. Пригласишь мужчину — будет секс, пригласишь подругу — будет пьянка

*** ***

и то и другое

*** ***

нет но у меня такие же черного цвета

Светлана Михайличенко

Литература.

Ирина Андриевская

Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи... надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.

Роман.

Литература.

Ирина Андриевская

Певица Натали родила сына, родила дочку, и точку, и точку

Акмарал Болаткызы

психология

Ирина Андриевская

Вот ведь как бывает...только отлучишься на минутку,...то мужика уведут,.... то статус стырят

Рустам

математика

Рустам

любая хозяйственная и научная деятельность

Лена

Математика

An
Anuar888

Я ждал от одного собеседника фото фигуры подумал может это вы

Сания Данишкина

литература

Арман-Shim-Sity

С перва мат а потом слова литературное слова сука

Венера Мансурова

Математика

Расима Ибраева

И то и другое!!! Правильно разговаривать в нынешние времена мало кто умеет (а это важно, культура речи должна быть на 1 месте), а математика необходима тем кто не может понять разницу в возрасте при общении и особенно в общественном транспорте. Больно смотреть на то что бабушки и дедушки стоят, а молодёжь сидят

Оля Гильванова Мейн-Кун

кому что!!!

Юрий

И то и то нужно но мне литература ближе.

Евгений Олейник

Здоровье.

Радуга Рада

Умение радоваться жизни,любить и мыслить позитивно

Евгений Олейник

Марго, я немного не понял, что значит твоё Матемо Лит? Если ты решила писать по украински, то я тебя поздравляю!!! Я понял твою фразу. 😄

Курбанали Абдужалилов

думаю оба

Ирина Андриевская

Люблю, кoгда кого-нибудь в кино бросают под поезд. И не только в кино. Да, особенно не в кино

Маруся Анурова

совесть

Ирина Андриевская

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку