Ок
Оксана

Помнишь ту острую ситуацию, когда время замедлило ход?

–2
Ответы
Прохор Громов

Я не помню , что было неделю назад, но я помню, что было в детстве. Напомни...

Ок
Оксана

но я не знаю)

Алексей Шустин

Да, но я думаю мы думаем о разных вещах

Ок
Оксана

Расскажите

Дмитрий Васильев

ещё бы ....я тороплюсь , а время стоит

Ок
Оксана

Не так

Zibert

да в школе на уроке у доски

Zibert

Это было другое время, без сетей.Она вышла замуж.сменила фамилию.Мы переехали в Белорусский военный округ.

Ок
Оксана

Вы пробовали искать?

Zibert

Нет.Потом учился. Работал.Появлялись и уходили другие друзья и товарищи.Да и зачем лезть в чужую семью?

Ок
Оксана

А вдруг она одна и ей надо общение?

Zibert

Трудно ответить на ваш вопрос.Мы же были детьми.

Толя Попов

😲.................👉🤏........☝️🥴

Юр
Юрий

Да уж....

Кирилл Морозов

Конечно! Отказ купола.)

Кирилл Морозов

Да, я понял ход ваших мыслей.) Ну, что ж, было тяжеловато, конечно.

Ок
Оксана

ведь стоило родителям обронить фразу, сынок семья это смысл жизни, тогда бы не одного промаха не было.но сейчас нашли?

Кирилл Морозов

Вот сейчас ничего не понял.

Ок
Оксана

Не спешите думать

Ге
Геннадий

Помню. Две ситуации.

Ок
Оксана

Бесплатно напишите?

Ге
Геннадий

В личном общении.

Ок
Оксана

Да!

Сергей..

Да, было дело.......

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К сожалению... 😒

Ок
Оксана

Действительно время изменило ход?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю. Так казалось.

Ок
Оксана

Можете кратко описать?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В детстве, когда на меня бежал соседский пёс. Я знала, что он достаточно агрессивен, поэтому страшно было до жути. Я буквально в замедленной съёмке видела, как он нёсся по дороге.

Или когда я выпала из окна. Вроде лететь метра два - два с половиной, но такое ощущение, будто с 10 этажа.

Или когда узнала, что любимый артист попал в больницу. Тот вечер вообще казался вечностью из-за того, что никаких нормальных новостей не было.

Ок
Оксана

Классно классно!! Да ! Время меняло ход! спасибо,)

Nikola Mahkov

-да!-и не раз!--👍

Nikola Mahkov

-мгновенно-время как вата стало!--😱

Ок
Оксана

Значит тело максимально расслабилось??? Или напряглось?

Nikola Mahkov

-не понял-просто выполз накрай--

Ок
Оксана

Вспомните уж

Nikola Mahkov

-это в прошлом---

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас такая

Серб I Не Молод

что то с памятью моей стало,то, что было не со мной,ПОМНЮ...

Бо
Бока

Было такое

Ок
Оксана

Как вы думаете как довести до его ума, что она не наложница бывшего?

Бо
Бока

Оба они умерли от излишних возлияний позднее. Не нашли себя ни в чём

Ок
Оксана

Без тормозов всегда авария

Бо
Бока

Хорошо сказано! Я включаю тормоза. Мало ли чего хочется...но низзя

Ок
Оксана

Пусть она станет крылатой и всегда вовремя прилетит)

Vasyl Shokhin

День сурка

Лариса Новожилова

конечно

Ок
Оксана

Где вам так повезло?

Лариса Новожилова

🤭 было дело

Ок
Оксана

Обычно это спасает, и у вас так было?

Лариса Новожилова

ох.. строили мы дом. вход в подвал напротив окна на второй этаж. спала на втором этаже. уютно мне там- нет бы внизу!. проснулась и пошла виз( а муж на вахте неделю. дело - среда, дом закрыт железными дверями. дом в деревне. соседи через 100 метров) лестница тогда была обыкновенная. стала спускаться - как то пошатнулась что-ли....полетела вниз. между полом и потолком 3.5 м. внизу под лестницей - открытый люк в подвал - еще 3.5 метра.. лечу и всё, что написала - успела подумать. попрощаться с детьми. попросить прощения у мамы. НО! попа толстая зацепилась за предпоследнюю перекладину, сломала её , тело в полете поменяло траекторию и припечаталась я физиономией на бетонный пол рядом с люком. ноги прилетели позже. тоже рядом. рассекла бровь, кровь хлещет. а я думаю - мама помогла.......потом синяк неделю сводила. шрам до сих пор

Ок
Оксана

Да уж!( но почему расстянутое время потрачено не на борьбу, а опускание рук, или прощание?

Ольга Шишкина

было...

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Ок
Оксана

Вы напишите?)

Ольга Шишкина

о чем?

Ок
Оксана

Об острой ситуации

Ольга Шишкина

я стараюсь обходить острые углы...

Дмитрий Каракозиди

Помню.

Св
Светлана_Светлана

Да уж

Юрий Бббббб....в

ДА!

Юрий Бббббб....в

Да! Но были момента, когда время летело со скоростью света.

Ок
Оксана

Это жизнь пролетает перед глазами?

Юрий Бббббб....в

Да, так бывало!

Ок
Оксана

Это и есть со скоростью света

Владимир Чураков

Да.

Wlad Korn

Да

Ок
Оксана

да