Татьяна

Вопрос к женщинам-вам тоже замужество прочистило мозги тольтко было уже поздно?

Ответы
Нина Кузьмина

МНЕ - НЕТ! Я ЕЩЕ ВТОРОЙ РАЗ СХОДИЛА, И У МЕНЯ СФОРМИРОВАЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О МУЖИКАХ. НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК...

Татьяна

второй раз повезло?

Нина Кузьмина

Да я и первый раз сходила неплохо. Грех жаловаться. Второй муж был как из сказки - все делал для меня, водил меня за руку и не разрешал поднимать даже дамскую сумочку. Потом , когда он заболел ,носила его в ванную, поила через трубочку и кормила из ложки. Сейчас я вдова уже скоро 12 лет и о замужестве думать поздно. Внуки... такое счастье!

Татьяна

я Вам сочувствую

Нина Кузьмина

Это жизнь. Туда парами редко уходят. Чаще всего кто-то один остается.

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Спасибо за беседу.🤝

Татьяна

ок

Ка
Катя

Второе замужество -за мной замужество, но быт и дети в достоинстве стабильности. Есть из чего выбирать.

Татьяна

выбрали?

Ка
Катя

Тань, неправильно преподала наверное я. С этим у меня проблема. Эмоции побеждают. У меня нестандартная ситуация, всегда, не хочу озвучивать, только шепотом, но так. Сколько раз пыталась уйти, убежать, нет, столбят жизненные энергии на место, а я в

Татьяна

?

Ка
Катя

Бесполезно, когда, нужно

Татьяна

вы о чем

На
Надежда

мне грех жаловаться...живем уже 40лет, полное взаимопонимание!!!...вырастили троих сыновей.

Татьяна

молодцы

Татьяна

спс

Владимир Щербаков

замужним не всем повезло,у большинства женщин и чистить нечего

Татьяна

То есть они круглые дуры по вашему а вы умники?

Владимир Щербаков

не со всех сторон,у большинства естьпрелестные выпуклости

Татьяна

Конечно есть

Aleksei Kovalenko

ответ мужчины - эти Авгиевы конюшни не почистишь никогда 😂

Татьяна

А вы когда женитесь то не видите раве какие там конюшни то?

Aleksei Kovalenko

с такими не водился😜

Татьяна

ок

Ег
Егор

Каждая женщина выбирает по себе -мужину ..религию ...дорогу...

Татьяна

не верю я вам

Ег
Егор

А вот этл зря

Татьяна

вот

Ег
Егор

Что воь . Нафига вы стрелки переводите. Сами накосячите а потом...

Татьяна

что

Юрий Ерилов

Судя по всему, Вы через это уже прошли?

Татьяна

Давно прошла

Юрий Ерилов

Бедная - несчастная... Мне Вас жаль!

Татьяна

Наоборот быстро поумнела так как брак со студенческой скамьи у меня

Юрий Ерилов

Ах, Таня, Таня, Танечка, С ней случай был такой: Служила наша Танечка В столовой заводской. Работница питания, Приставлена к борщам. На Танечку внимания Никто не обращал. Был в нашем клубе заводском Веселый карнавал. Всю ночь боярышне одной Весь зал рукоплескал. За право с ней потанцевать Вели жестокий спор Фанфан-Тюльпан с Онегиным, С Ромео - мушкетер. И вот опять в столовую приходят слесаря О той лихой боярышне с восторгом говорят. Она была под маскою, ее пропал и след... - Эй, Таня, Таня, Танечка, Неси скорей обед! Глядят - а им боярышня Сама несет обед!

Татьяна

👍

Юж
Южанка

Почему поздно? Я развелась - и все...

Татьяна

Почему?

Юж
Южанка

Так мозги же прочистились и поняла... На фиг!

Татьяна

Ну и молодец

Полувековая Дама

В чём то прочистило - спасибо мужу.

Татьяна

Ок

Наталья Тюленева

Через полгода.... и глаза открыло...

Татьяна

вот так и многим

Наталья Тюленева

Я вот думаю, может из-за отсутствия взаимной любви?

Татьяна

возможно и скорее всего

Николай Костров

Не знаю, надо у Жены спросить...

Татьяна

спросите

Ли
Лика

Да,но вовремя слиняла😁

Татьяна

молодец

Лева Правая

мне повезло, муж хороший

Татьяна

да

Ал
Аленка

Я люблю свое замужество

Татьяна

повезло

Ольга

Да большинству женщин.

Татьяна

да

Сергей Васин

Корова, о себе подумай.

Татьяна

Давно подумала

Любовь Витязева

Не была. И уже не буду

Татьяна

почему

Любовь Витязева

Так, пожить можно. Свободно

Татьяна

удачи

Вера Постовалова

Нет. Не жалею пока.

Татьяна

ок

Александр Кочегура

ПРОЧИСТКИ ... ДЛЯ ОЧИСТКИ

Татьяна

вот

Александр Кочегура

Да а а а ...

Татьяна

ладно

Александр Кочегура

согласен

Ирина Лялялял

что за пошлость.

Татьяна

почему пошлость

Даль Светлая

еще и как!!))))))

Татьяна

правильно

Даль Светлая

боюсь испортить себе прекрасные впечатления о жизни под ее финал!!)))))

Татьяна

молодец

Татьяна

спс