ОК
Оксана. Ксюша..

Ни золота, ни королевской власти, ни тeх чудес, что выдумал народ,
А просто человеческого счастья желаю вaм, друзья, пoд Новый Год!✨
https://vk.com/wall167945486_45521

Ответы
Ал
Александр

Спасибо!!! И Вам его же, счастья, но не только на новый год, а вообще быть счастливой!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂спасибо

Mарго Беккер

Ааа, Мне бы-пеервое высказывание Очч подошло баа! Второе имею..

Slawa Zil

Спасибо,Оксана! А оно еще осталось?🤔

Zero Vector

Здрасть Вам вселенская!... Ага!...)))

Zero Vector

Аллергия... понятно...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..с детства (

Zero Vector

Врачи говорят... что аллергии на самом деле нет... Я в этом не разбираюсь... У меня тож на шерсть... Но есть кошка... которая вечно болтается... Бывает что глаза чешутся... дня три... Не комфортно конечно... Но организму я сказал... за его эгоизм я фармацевтам платить не буду... Вот организм и сопротивляется... злится на мой скверный характер... но сопротивляется...

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂..Я в детстве по два месяца каждое лето лежала в аллергоцентре..в тяжелом состоянии..Весенне-осенний полиноз, осложненный отеками слизистой и астматическим бронхитом...Если говорят, что аллергии на самом деле нет, тогда что же со мной было каждое лето в одни И те же месяца? И сейчас оно есть..Только легче проходит потому, что препараты сейчас намного лучше...

Zero Vector

Да фиг знает... Я не с препаратами общаюсь... Я организму сказал... что денег фармы не получат... Бейся сам...)))

Ле
Лена

Спасибо. И тебе счастья, Оксана)

Галина Мазяркина

👍 🎄 🦅 🎅

Валентин Трегубов

Красиво спасибо , и Вас

Андрей Черных

🌹 🌹 🌹 💓

Адам Адамов

🤝 🥂

Николай Песоцкий

💞

Thick As-A-Brick

🥂