Виринея

Когда ты чувствуешь, что миссия твоя выполнена, но тебе из вежливости об этом не говорят, надо уходить, даже если это очень больно?

Ответы
Zura Grishanov

Венера милая ты прелесть,ты несравненный человек,прекрасный и открытый душой и уважаемый мной и что бы там ни было и как бы там ты не думала ты есть человек с большой буквы,я тебя очень люблю и уважаю и прошу не обижайся что так долго не было связи,целую,обнимаю и уважаю как брат не подумай по другому...

Виринея

Благодарю) И тебе всего самого доброго) Пока! 🙂

Zura Grishanov

Венера привет,как поживаешь?😘😘😘

Виринея

Привет, потеряшка)) По-разному поживаю)

Zura Grishanov

😘😊😊😘😘

Виринея

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Никто кроме Отца-Создателя ни знает и не ведает, какая у вас Миссия, когда она закончится, когда вас заберут в Иные Сферы во Вселенной! )) Душа не знает, что такое боль, лишь разум, тело ощущают боль и страх...

Олег Острога

Очень туманно. Возможно, слишком личное... Уверены, что ваше восприятие ситуации соответствует действительности? Стоит уточнить у не заинтересованного источника.

Виринея

Точнее некуда.

Олег Острога

Браться за новую миссию?

Альбер Джонджо

если миссия выполнена, больно не должно быть, а должно быть чувство выполненной миссии. Или Вы ждёте благодарностей на неделю и фейерверка

Виринея

Ничего я не жду.

Альбер Джонджо

так уходите сами. и тогда не должно быть больно

Виринея

Я ушла.

Альбер Джонджо

а зачем возмущаетесь и хотите сочувствия?

Виринея

Я не возмущаюсь, я просто спрашиваю)

Альбер Джонджо

НО С ПОДТЕКСТОМ

Виринея

Нет, это вопрос)

Борис Егоров

ЖИВУ Я У КРАЯ ОБОЧИНЫ. ПРОТИВЛЮСЬ ЛЮБОМУ ВТОРЖЕНИЮ. И ВСЕ МОИ СВЯЗИ УПРОЧЕНЫ -
ГОТОВНОСТЬЮ К ИХ РАСТОРЖЕНИЮ... (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

Виринея

сами себе отвечаете?)

Виринея

Красавчик)))

Виринея

Спасибо!))))

Yura Smirnov

Я бы не спешил. Если не гонят, значит нужен. Вот когда просят уйти, дело другое. надо уходить, даже если это очень больно

Виринея

Наверное.

Yura Smirnov

В вашем случае, вы поступили правильно. Лучше уйти сразу, чем портить себе нервы и здоровье.

Виринея

Да, это я теперь знаю точно.

Yura Smirnov

Удачи

Виринея

Благодарю)

Михаил Андриянов

Ушёл в лес, прилёг и стал умирать, как одинокий волк, пить захотел вернулся, прилёг, всё таки здесь лучше! Подумал Я!

Виринея

И вернулся?

Наталья Тюленева

Когда чувствую, что не нужна.... то конечно лучше уйти, как бы больно не было, и как бы не хотелось остаться....

Наталья Тюленева

Вдвойне обиднее.

Виринея

Да, очень.

Наталья Тюленева

Не вспоминайте....было и прошло...

Виринея

Да я уже и не вспоминаю)

Наталья Тюленева

Вот это и правильно...)))

Александр Родионов

в человеке заложен рефлекс выполнения миссии. я тоже думаю что вообще-то надо бы заканчивать...🙂

Александр Родионов

надо не забыт а оптимизировать/дефрагментировать жёсткий диск. вообще- компьютер- точная модель мозга: выгрузите всю информацию "в интернет"...🙂

Виринея

Кошмар какой)))

Александр Родионов

ну, выгрузить всю информацию в интернет не сложно и даже не в "небесный интернет" а в тот по которому мы общаемся...это долго , но не сложно даже какое-то удовольствие получить можно от освобождения памяти...🙂

Виринея

Я не думаю, что смогу)))

Александр Родионов

ну, вот я сейчас сижу и выгружаю и я обычно не повторяюсь- никому другому наверняка этого говорить не буду, это я выгрузил. в голове освободилось место- появится что-то новое...🙂

Абат Курмашев

К сожалению это так, прямо не говорят, дают знать что ты мешаешь и это твои бывшие подчиненные.

Виринея

гады мстительные?

Абат Курмашев

Это жизнь.

Виринея

Еще какая!)))

Татьяна Зайцева

вы сами должны решать...и поменяйте мысли-у вас новая миссия и вы оооооочень нужны....

Виринея

Так я и сделала)

Татьяна Зайцева

вы умница премудреца....так держать

Виринея

Спасибо большое!)

Геннадий Коновалов

Останьтесь, нарвитесь на грубость. И пусть сами думают, что с вами делать?

Виринея

Да я ушла.

Виринея

Спасибо)

Виктор Майков

Уходить всегда больно, особенно после предательства, обмана и воровства

Виринея

Алименты платите?

Виктор Майков

с пенсии 33% как положено

Виринея

Часто видитесь с сыном?

Виктор Майков

Очень редко жду суда 13 ноября

Виринея

Поеятно, удачи на суде!

Светлана Бульская

Уходить с улыбкой всегда,сославшись.что на посошок пить тут уже поздно)

Се
Сергей

Сова, у меня правописание хорошее, но хромает😂 😍 😍 😂 💐

Виринея

))) Вы не так уж намного меня старше)))

Се
Сергей

В душе тридцатник и больше не предвидится😍 🌹

Виринея

А вот до тридцатника никак дотянуть не могу))))

Се
Сергей

Прекрасный возраст🌹

Виринея

да, замечательный)))

Виктор Белов

не говорят не всегда из вежливости , хотя это не делает легче ситуацию

Виринея

Что верно то верно.

Людмила Канивец

А вдруг ты ошибаешься? Уж лучше дождаться, когда тебе об этом скажут...

Виринея

Тогда вернут обязательно.

Людмила Канивец

Нет.Не вернут. Просто забудут!

Виринея

Ну тогда значит все было правильно.

Сабит Хусанов

Как бы тяжело ни было,надо уходить,с гордостью,с честью,с уважением..

Виринея

Это да. Обязательно.

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО НОООО С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ А НЕ КАК ПОБИТАЯ СОБАКА

Виринея

КОНЕЧНО!!!!!

Галина Архипова

ТОГДА---- В ПУТЬ!!!!

Виринея

Да я его уже прошла)

Галина Архипова

А СЕЙЧАС---ОТДЫХ!!!

Виринея

Да, надо)

Галина Архипова

НО И ОТЛИЧНО..

Виринея

Конечно)

Бо
Бока

мавр сделал своё дело. мавр может уходить. нас часто используют

Виринея

Еще как, чуть зазеваешься и...