Звезда Очей Твоих

Кто знает как быстро убрать живот?

−1
Ответы · страница 7
Александр Голубев

Втянуть.

Анатолий Серёга

Родить...

Звезда Очей Твоих

😂 это да

Ма
Марина

втянуть)

Звезда Очей Твоих

🤪 и не дышать

Елена Чистякова

Втянуть

Звезда Очей Твоих

а дышать как?

Юра Юр

втянуть

Звезда Очей Твоих

и не дышать

Юрий Бббббб....в

Родить!

Ar
Arkadij

Родить.

Юр
Юрич

Втяни))

Звезда Очей Твоих

🤪 а дышать как?

Юр
Юрич

Через раз)))красота требует))

Звезда Очей Твоих

😏 это да...

Wanderer *******

зачем ?

Ергалиев Жомарт

Карсет

На
Наблюдатель

ремень

Владимир Забродин

РОДИТЬ

Не
Нелли

😁😁😁

Dobriy) В Меру

Чей?)))

Звезда Очей Твоих

😁 свезло

Звезда Очей Твоих

эммм... чуть-чуть

Vladimir Leonov

увы....

Галина Д

Кето

Марат

Да просто втянуть и грудь будет больше.

Звезда Очей Твоих

😂 а и правда

Во
Володя

Еси

Во
Володя

Если жена решила быстро убрать живот, мужу нужно призадуматься о кадровом резерве))
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя