Зинаида Прокопьевна!!!

я лучше буду голодать чем собирать остатки после кокетливых мак донольсов или дорогих ресторанов с эмблемой пять звезд(.оооооочень дорогих)

Ответы
Юрий Сотник

Это до тех пор пока не голодаешь, поза такая... А голодающий жрет все. Реально голодающий, а не выпендрежничающий словами на этой страшной беде....

Зинаида Прокопьевна!!!

извиняюсь если чем то вас задела!слово кокетливых вам ничего не говорит

Юрий Сотник

Как-то столкнулся в жизни, увидел целый кишлак вымирающий от голода... Ползущие скелеты готовые глотать все, что найдут в пыли... С тех пор нервно отношусь к пустозвонному жонглированию этим словом за ради красивой позы...

Зинаида Прокопьевна!!!

понимаю.простите еще раз

Телефонист Вася.а

Ты была в ресторане с пятью звёздами?

Телефонист Вася.а

Да стереотипы это не исправимо.

Зинаида Прокопьевна!!!

согласна. только я жду продолжения банкета

Телефонист Вася.а

Мясо,салаты все скромные порции( вкусно,но мало,хотя,я, не обжора). Красиво оформлено.

Зинаида Прокопьевна!!!

аааа незнаю

Телефонист Вася.а

Жратва мне фиолетово.готовить люблю,жрать нет.

Аг
Агент

закон -запрещено остатки

Зинаида Прокопьевна!!!

слава тебе отечество

Олег Седенков

Надо ценить себя

Олег Седенков

Нефертити,голодающая с Урала.Собралась или нет?

Олег Седенков

В Крым

Зинаида Прокопьевна!!!

о что то мне это напоминает

Олег Седенков

вспомни

Владимир Кержаков

Голодайте