Андрей Борисович

Достаточно задать какой либо нейтральный вопрос, например "какая погода у вас сегодня?" и обязательно найдется умник который обвинит в глупости секизме шовенизме фашизме и прочих "измах" не так ли?

Ответы
Леонид Шестаков

больше всего раздражает неграмотность... плохо учиться в школе позволяла мысль, что эпистолярный жанр никогда и никому из двоечников и троечников не понадобится... а тут, надо же, приходится думать и свспоминать, какую букву поставить... где запятая нужна... да и построение предложения сразу выдаёт с головой... и самый "нейтральный" вопрос, в итоге, вызывает раздражение "умников"...

Андрей Борисович

я к ошибкам грамматическим более лоялен и не придираюсь все мы умеющие писать и читать более менее обученные грамоте люди и как сказал мой друг из Голландии на мои извинения за плохой английский - неважно с ошибками ты говоришь пишешь а важно что мы понимаем друг друга.

Леонид Шестаков

для меня это не аргумент...

Андрей Борисович

вы сноб?

Леонид Шестаков

родной язык может коверкать народ-языкотворец... но когда отдельный человек хочет общаться, он, по моему, обязан, знать и соблюдать правила этого языка... это так много?...

Андрей Борисович

если издеваться над языком то я против но есть некоторые допустимые условности - например я могу позволить таким языком общаться со своими близкими родственниками но никогда с чужими. промахнулся мимо клавиши поторопился и отправил - это смертельно?

Леонид Шестаков

абсолютно допустимо... прошу прощение за брюзжание... это по инерции, от предыдущих абонентов...

Андрей Борисович

Все нормально когда беззлобно это и есть главное условие общения!

Татьяна Владимирская

Нравятся мне здешние обитатели. Люблю я их богатое воображение, широчайший кругозор и неожиданные точки зрения на вопрос. И это я щас сказала почти без сарказма)

Андрей Борисович

О это да припишут то что и в горячечном бреду в голову не придет!)))

Татьяна Владимирская

пусть приписывают, альтернативная точка зрения, высказанная без хамства и истерик, всегда прветствуется. Если это не реклама секты))

Андрей Борисович

В том то и беда что аргументов нет и все скатывается к банальным оскорблениям

Татьяна Владимирская

в чс, и все

Андрей Борисович

Это высшая мера))))

Александр Гусев

Да. Есть такие идиоты. Им главное нагадить под ником здесь, в интернете. На улице они так сделать боятся, ибо можно и по хохоталу получить.

Андрей Борисович

вот видимо это основная причина и есть

С К.

Так! А ведь эти вопросы не для того, чтобы на них заумно ответили, а для того, чтобы начать разговор!!!

Андрей Борисович

Все верно. И вместо проявления негатива можно и мимо пройти.

С К.

Пройти или мило побеседовать. Для начала о погоде...

Андрей Борисович

все верно

Ма
Марта

У кого чем голова забита, тот тем и грешит. Стоит ли на это обращать внимание.

Андрей Борисович

Ну пока тут общаюсь видимо волей неволей приходится.

Ан
Андрей-Пушкин

А разве вы не знали,
что "плохая погода"
это происки империалистов?😁

Андрей Борисович

ну после парилки можно и с голым и не только задом но только после парилки!

Ан
Андрей-Пушкин

После парилки вообще
КАЙФ выбегать на снег! 😆🤝

Андрей Борисович

вот!!!!))))😉👍

Не
Нелля

Наверное, не с проста же,ты задал этот вопрос.

Андрей Борисович

верно

Не
Нелля

Ну,что ходил в врачу?

Андрей Борисович

ходил

Не
Нелля

Что выпросил?

Андрей Борисович

Во вторник к другому врачу)))

Ла Риса

я одного такого знаю. Андрей Борисыч зовут

Андрей Борисович

А ну к другим то свое пальто как прикрасно примерять!!!!

Ла Риса

двоешник. песать правельно учись

Андрей Борисович

Прекрасно! И что? Шизофреники бывают очень грамотными но не перестают от этого быть шизофреника и! Лечитесь хотя видимо уже поздно. Жаль мне вас с вашим иллюзорным мирком!

Ла Риса

🤣🤣🤣 но чаще всего они тупые и безграмотные. и очень любят вешать ярлыки на людей, когда не знают, что ответить по существу

Андрей Борисович

Вот про ярлыки это как раз про тебя!

Ла Риса

физдииишь, я на тебя ярлыков не вешала)))

Марго Беккер

ни так потому что это обыычная глупость..

Андрей Борисович

Про погоду? И феминизм оголтелый видимо?!

Марго Беккер

да

Ка-Валерчик Гузенко

Не встречал! но вашему ёпыту , верю ...

Ка-Валерчик Гузенко

Аминь!

Андрей Борисович

Хмык

Ка-Валерчик Гузенко

Почти что

Елена Вячеславовна

ГЛУПОСТИ КОНЕЧНО..НЕ ВСЕ ТАКИЕ..

Андрей Борисович

Далеко не все!)

Нурия Шагабиева

Да , есть такие люди -людишки.

Vladimir Rakivnenko

Да знаю, Андрей Борисович! ))

Андрей Борисович

отлично 👍

Андрей

у нас + 11 солнышко ветерок

Андрей Борисович

У нас чуть теплее

Ва
Василий

.........................................

Ольга Ивашиненко

ВСЁ ЕМУ ЧТО ТО ВИДИТСЯ

Андрей Борисович

Ему это кому?

Ольга Ивашиненко

Тот кто видит в вопросе негатив

Андрей Борисович

Видимо он на него изначально заряжен я же настроен на благодушное общение

Ольга Ивашиненко

Такого же мнения

Андрей Борисович

И не разобравшись начинается бросание какашками!))

Ольга Ивашиненко

негатив так и хлещет

Андрей Борисович

Увы глупость человеческая безгранична а с ней и негатив

Ханни Банни

Не хватает внимания

Андрей Борисович

И чувства такта)))

Ханни Банни

Оо, это слишком высокие материи))

Андрей Борисович

Отнюдь

Ханни Банни

Поверьте. Тактичность , как я в последнее время понимаю, это слишком дорогое удовольствие и досталась она ооочень узкому кругу людей.

Андрей Борисович

Увы признаки деградации налицо.

Ханни Банни

Не все так плохо

Андрей Борисович

Упрощения к этому и ведут

Са
Сабрина

встречаются такие

Андрей Борисович

Ох да)

Александр Вяткин

Чё такое СЕКИЗМЕ?

Андрей Борисович

Сексизм я торопился )))

Александр Вяткин

Бывает.

Андрей Борисович

Ага)))

Надежда Тихонова

👍👍👍 Даааа😜