Андрей Борисович

Достаточно задать какой либо нейтральный вопрос, например "какая погода у вас сегодня?" и обязательно найдется умник который обвинит в глупости секизме шовенизме фашизме и прочих "измах" не так ли?

Ответы · страница 2
Елена

несомненно

Елена

крызанутые были всегда на почве политики

Ду
Дульсинея

давайте я)

Андрей Борисович

Что не так с моим вопросом?

Андрей Борисович

Вот вот а объяснить не может никто!

Андрей Борисович

Так проще но когда кто то сказал А и не может сказать дальше Б он ли не тупенький)))))

Ду
Дульсинея

Просто нет настроя продолжать бессмысленность, можь завтра, тут у меня интересный диалог, а эту бодягу можно бросить)) пока👋

Андрей Борисович

Раз есть интереснее то да с тем что не интересно не стоит и заморачиваться. Так что лёгкого вам общения!

Дмитрий Каракозиди

Не всегда.

Андрей Борисович

Но в большинстве случаев так

Дмитрий Каракозиди

Частенько находятся дебилы.

Ма
Майра

Таких в чс

Ма
Майра

Или игнор

Ма
Майра

Я в основном игнор

На
Наблюдатель

стопудово

Андрей Будняев

Не факт.

Андрей Будняев

Гап ёк, так популярней

Андрей Борисович

Ну хоть в городе зрелой мечты я побывал и неоднократно.

Андрей Будняев

Разговорный и литературный.

Андрей Борисович

Кстати в свое время общение с туркменами мне помогло правильно поставить инговое окончание слов в английском )

Осеннее Настроение

Не так.

Ав
Автор

так ли

Ав
Автор

на фига мне это? Тем более, что уже с такими сталкивался многократно...На совершенно нейтральный вопрос начинают гукать, кукарекать и обезьянничать

Дедушка Старенький

Так!

Ли
Лия

так

Андрей Борисович

Люди некоторые не понимают что просто по доброму можно общаться. Кстати по неприязни по внешним признакам ( толстый или наоборот чересчур худой некрасивый и по прочим отклонениям) Россия впереди планеты всей. Все мои знакомые кто не с России и не россияне в шоке что можно гнобить за просто то что внешне не понравился!

Юрий Ласковец

да

Янг Николсон

да

Андрей Борисович

Глупость человеческая она ж границ не имеет))))