Марина Митькова

Что такое благородство? Как по переписке это можно определить?

Ответы
Виктор Журавлев

Проявить благородство в чём=нибудь - это значит поступить высоконравственно и честно. И как же это можно проявить в переписке? К тому же и людей таких у нас не осталось! Ведь здесь в переписке используют даже нецензурную лексику и нисколько этого не стесняются. Так и чего же им этого стесняться здесь, если даже Большой театр предоставил сцену для постановки пьесы Сорокина, где матерщина используется для связки слов? В каком романе о благородных людях Вы читали о таком поведении?

Марина Митькова

Да, меня тоже коробит такое отношение

G.
G.....

... Манера общения не меняется в зависимости от того с кем общается... И от неё не остаётся осадка...

G.
G.....

Это отдельная тема) потом обсудим))

*-
*-*-* -*-*-

Не против ..

G.
G.....

Присоединяйтесь)

Марина Митькова

Нет. У вас хороший тандем, третий лишний.Я рада,что мой вопрос послужил знакомству

Сергей Владимирович

Я долго искал истинное значение этого слова. По переписке не определить.

Николай Бунаков

По переписке никак, благородство определяется воспитанием и манерами.

Марина Митькова

Согласна

~ Мне Тебя Обещали ~

Допустим по тому, как человек отзывается о других, например о бывших.

Звезда Очей Твоих

Не унижается собеседник никак и никогда. Что по переписке, что без

Ина Ева

Сродни доброте, великодушию, милосердию.... Человечности🤷‍♀️

Al
Ali

..только, на практике.. говорили классики марксизма-ленинизма

Z Сергей Балхошин V

очень просто читай вопросы и ответы. в них вся суть человека

Марина Митькова

Не всегда

Z Сергей Балхошин V

всегда задай правильный вопрос и всё

Владимир Чураков

Благое родство. По изысканности и утончённости письма.

Миша Zvo

Благородство определяется поступками и поведением.

Марина Митькова

Почему тогда пишут,что у женщин его нет

Миша Zvo

Это подразумевается в отношении мужчин.

Марина Митькова

Плохо женщин знает

Сергей Пучков

если пишет женщина-о благородстве можно забыть!

Марина Митькова

В чем это женщина виновата?

Сергей Пучков

женщина и благородство-несовместимые понятия!но и у мужчин с этим все сложно!

Марина Митькова

Не надо обобщать,мы все разные

Сергей Пучков

разные!но природа ваша такова,что на первом месте всегда вы и ваша семья!а благородство-это другое!

Марина Митькова

А мужчины семьей не интересуются

Си
Силвер

Подобное, всё же, определяется по поступкам.

Кратон Архейский

Наверно, никак. Мало ли, что можно написать?

Кратон Архейский

Хотя, многие пишут о том, что за перепиской иногда скрываются некие ощущения. Как при личном общении

Марина Митькова

Ну это в личке

Вечность

Это уважение себя и собеседника

Вечность

Мне декан всегда твердил не трать время на тех кто не уважает твоё мнение

Вечность

И всегда уважай себя, в любой ситуации

Марина Митькова

Что мы и делаем

Вечность

Так и надо жить

Максим Jw

А поисследовать самой слабо?

Nikola Mahkov

-это-бескорыстность!--✌️

Имя Фамилия

Не определила во мне?😟

Алексей О.

Это - интеллигентность.

Марина Митькова

И это тоже

Vladimir Rakivnenko

Марина... Привет! ))

Марина Митькова

Я про описание в книге.

Vladimir Rakivnenko

Может обсудим - "Преступление и наказание" ?

Марина Митькова

Мне она не нравиться

Марина Митькова

У меня сейчас каша в голове.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.