Натали Брукс

Кто мозгов займет? А то опилки задолбали! Шелестят, всё, тараканам спать не дают!

Ответы
Андрей Казанцев

Начните с тараканов... Им в Вашей головке делать нечего... Причем заставьте их взять и опилки... И вот тогда на свободное и сладкое место потекут обильные и мудрые.....

Людмила Дочь Александра

вытряхни.... занять мне нечего.. пусто.. опилки вытряхнула.. мозгов никто не дал..кстати.. прародительница сделана из ребра Адама.. а там - МОЗГОВ НЕ БЫЛО!!!

Лилия Суменкова

Если кто то сможет занять Вам мозги,перейдут и чужие тараканы. Хорошо подумайте-они Вам нужны?

Олег Чанпалов

Можно взять у Шарика.Только кто произведет трансплантацию?проф.Преображенский увы почил...

Натали Брукс

чтобы я потом вообще деградировала))) увольте, лучше со своими опилками)

Денис Костенко

готов дать на рассаду. 🙂 всё равно,судя по моей жизни,большая часть не используется 🙂

Натали Брукс

спасибо))

Денис Костенко

всегда! 🙂

Алексис

Найдите вашим тараканам пару и тогда у них времени не будет спать и слушать шелест...

Сергей Кащик

Чтение, сестра, ещё раз чтение и общение с адекватными и умными людьми! 🙂

Натали Брукс

вообще я стихи пишу))

Сергей Кащик

Тогда похвально - сам пишу порой.....

Александр

болтов насыпь с шурупами , смазать не забудь чтоб не скрпипело по дороге

Миша Ду

От тараканов нужен мелок, обвести вокруг головы против часовой стрелки

Натали Брукс

реально?))) буду применять

Серж

Если бог не дал ничего не попишешь а так учится надо,мозг тренировать.

Сергей Благовест

обычно тараканы там где нет мозгов...фантастика...а тут феномен

Георгий Попов

У меня на оборот,тараканы в гости ушли.только ветер,гуляет....

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть...

Натали Брукс

точно

Агаджан Мирзоян

Подскажу. Разве что в мавзолее у Ленина повзаимствовать)))))

Vicrus

Мозги половым путем не передаются с ними нужно родиться !)))

Бахыт Бектемиров

Обращатесь , я знаю таких людей которые могут Вам помочь.

Лепрекон

главное голову не намочить,а то набухнут,тяжелая станет

Александр Вайсгерберг

как страшила надо в изумрудный город сходить за мозгами

Анатолий Баландин

Вот пусть тараканы и озаботятся- если тишины хотят!

Владимир Ольшанский

Купите им мелок от тараканов,пущай сидят и рисуют...