Ta
Tatyana

Вы меня все зАе... Я хочу на БАли! Там тус и море))) 😁Это не я, это песня новая на радио. Впечатлила? Уже и рингтон есть.

Ответы
Лева Правая

Сегодня в концерте видела...и слышала ...ещё мальчик такой поет...я бы такого заставила пахать на таможне - контейнеры разгружать а он отдыхать да ещё и на Бали собрался хахахааааа

Ta
Tatyana

По ТВ уже показывали?

Лева Правая

Да сегодня на Музе

Ta
Tatyana

Ну вот)))

Герман Кикот

ну да ...только бы свою жопу греть ...тусить и не работать ...вот задачи нынешней молодежи ...и песни сейчас без смысла

Ta
Tatyana

Какие востребованы

Николай Павлов

Особенно "тус" Один раз видел "руссо туристо" за рубежом и его понятие "туса". Печальное зрелище, надо сказать...

Ta
Tatyana

Да? И что он там, упился наверно до поросячьего визга? 😁

Николай Павлов

Под "руссо туристо" я подразумевал всё стадо (именно так) в отэлэ на плэнэре... Стыдно было потом даже перед самим собой.

Ta
Tatyana

Так все начинается с аькоголя

Николай Павлов

ВСЁ начинается с головы. И воспитания. А с этим - проблема-с...

Ta
Tatyana

Но алкоголь усиливает действие деревянности.

Николай Павлов

Бывает. Но дерево в любом случае остаётся деревом. Даже в сухом виде.

Пётр Ермаков

Наконец-то утёрли нос и Добронравову с Пахмутовой, и И.Крутому и многим другим...(особенно насчёт ...БАЛи.)

Ta
Tatyana

Не то слово, уже и рингтон есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,как впечатлила ,уши покраснели!поставила на телефон ????вот в автобусе запоёт !!!!😀😁😂🤣

Ta
Tatyana

👍😆

Меченый Волк

Так отправить тусующихся туда....голенькими...одежда там туже не нужна да и деньги...тоже....)

Ta
Tatyana

Встречается на Бали

Меченый Волк

Я...нееетт...мне и тут...хорошо!))))

Ta
Tatyana

😁

Олег Соколов

Тупая песня. Вот.. сначала мне ты - зая.. и только потом - я тебе Бали.

Ta
Tatyana

Все вопросы к автору

Олег Соколов

Ясно.

Некто Кто-То

оченно содержательно,мля,мля,мля...и т.д в периоде😄😄

Некто Кто-То

он сейчас отоспится и в 3.00 (можно часы проверять) потребует открыть дверь на выход😄

Ta
Tatyana

Верёвки вьют

Некто Кто-То

имеет право...он умный до полного безобразия😄

Ta
Tatyana

👍

Некто Кто-То

прибился к нам в первый день приезда нашего сюда...Нахальный был как Камаз...получил за это кликуху Кошмарик,,но с возрастом остепенился теперь просто Марик😄

Света Life

Пролетела стая птиц и закапало с ресниц🤦‍♀️

Ta
Tatyana

Уже и рингтончик есть,вот думаю на дозвон поставить,как думаешь?😂

Света Life

Ну что я могу тебе на сказать🤔 Бывает !!!!🤣🤣🤣

Татьяна

Да я ее уже с неделю гоняю...голос Тимура нравится.

Ta
Tatyana

Татьяна, постеригись такие вещи писать, а то здесь много таких явных поборников за правду и чистоту, что всех собак спустят Почитай для интереса комментарии, поймёшь.

Татьяна

Парни неплохо поют. С Тимуром мы в инстаграм общаемся. Талантлив и особого дерьма не пишет. Мнение местной публики не волнует.

Татьяна

Ta
Tatyana

Голос и правда не плохой

Вадим Семененок

это всегда было просто сейчас легче тиражируется

Ta
Tatyana

Ну не знаю

Во
Водяной

Это говорит об уровне воспринимающих подобное!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Как хорошо что я не слушаю современное радио!

Ta
Tatyana

Мы об этом не думаем на первом свидании))

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Вячеслав

Прибавте к Бали слог "нае" и песня не поможет.

Ta
Tatyana

К чему?

Тр
Трофим

Большими темпами скатываемся в прошлые века

Ta
Tatyana

Ну не знаю не знаю

Геннадий Чеботарёв

Впечатлила , никогда бы не хотел услышать !

Ta
Tatyana

Ещё услышите))

Геннадий Чеботарёв

Ни в коем случае !

Ta
Tatyana

😂

Nikola Mahkov

-даже на дерьмо найдуться---падкие!--😀

Ta
Tatyana

Так думаю что так, раз по радио крутят и рингтон сделали

Nikola Mahkov

-так заплати и вас будут крутить!--

Ta
Tatyana

Хорошая идея

Константин Саратовцев

Все хочу! А самому (самой) что-то делать?

Ta
Tatyana

Не знаю

Константин Саратовцев

Работать, на буратинок не надеяться.

Ta
Tatyana

Так это понятно

Константин Саратовцев

Других вариантов НЕТ!

Анжела Никулина

🤦‍♀️...но зато чесно и жизненно.

Ta
Tatyana

😀😁Иногда так достанут что и правда в сердцах так скажешь

Анжела Никулина

А и говорите! Это лучше чем в себе держать: боком выйдет по здоровью и нервам.

Ta
Tatyana

Это да, эмоции надо проживать

Кошанский Олег

У тебя Глаза Голубые Как Яйца Дрозда

Кошанский Олег

В Однокласниках а моих Фото Есть Год Службы В Ленинграде а на Титульном лите Альбома Дембельского Разведенный мот на фоне Петропавловской Крепости

Ta
Tatyana

Да я вам верю,Олег!

Кошанский Олег

Вот и Чудненько

Ta
Tatyana

😉