Алёна Клочкова

У меня скоро день рождения.А настроения нету,так как знаю,что отмечать не придётся.Муж ревнивый,не разрешит в компании провести праздник.Никуда в кафе не сводит,в кино тоже(сегодня говорит-деньги девать некуда,мол).Родители живут неблизко.Тортик купить и одной сожрать?

Ответы
Валентина Рязанова

👍 👵 🎂 🍷 🍷 🍷 🍫 🍫 🍫 🍎 🍋 🍌 🍌 🍌 🍇 🍇 🍇 🍅 🥒 🥕 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Илья Ф

На 3 буквы этого мужа! Ревность - убийца всего и, как правило, ревнивцы - это первые изменники. Ну, а если сами от него никуда, так что жаловаться?

R.

Я конечно извиняюсь,но зачем свою личную жизнь выставлять на обсуждение,должно же быть свое мнение.

Алёна Клочкова

Я не заставляю отвечать тех,кому неинтересна тема.

R.

Еще раз извиняюсь.

Ольга Усольцева

Ну и скучно иы живешь....а хоть подарит что нибуть?я всегда заказываю..что мне подарить

Алёна Клочкова

Сказала-говорит-зачем,и так всего полно(((Но от родителей подарки всё равно будут.

Алекасндр Сычев

Вам надо менять мужа. Если муж не доверяет жене и ревнует ко всему он не достоен вас

Елена

Пусть хоть тогда устроит для Вас романический вечер при свечах. Только вдвоем!

Алёна Клочкова

Он не сделает этого.Только сама.

Елена

Попросите его устроить вам праздник. Если любит, неужели откажет. Черт возьми, не бриллианты просите!

Бе
Бергал.

купить тортик нарезать на кусочке и скушать на вокзале среди людей.

Анна

Скорее о разводе подумать))) А поэтому не стоит портить фигуру))

Эдуард Гусев

Остаётся только одно - нажраться и тортиком закусить..... Или.....

Supermax (B.m.v.)

Чо один раз в году жене праздник устроить Ваш муж не может???

Збигнев Августинович

И бутылку хорошего вина Охапку радостей ВАМ в придачу

Обсуждайка

говорит ,что Вы толстая и при этом ревнует ? ))))

Алёна Клочкова

ООО.вы не поверите.

Обсуждайка

нет,канеш ))))

Алёна Клочкова

У него самого спросите-расскажет😆

Обсуждайка

не интересует ))))

Обсуждайка

говорит ,что Вы толстая и при этом ревнует ? ))))

Андрей Мацнев

Прям беда-беда какая-то... Неправильно как-то!

Алексей С

О Господии!!!Мужа меняй пока не довел!!!!!!!!!!!

Анна Самоходская

А его день рождения тоже не справляете ?

Александр

желаю Вам ....простого женского счастья

Татьяна

Хреново....залетай сюда...мы поздравим

Алёна Клочкова

14 ноября)))

Татьяна

У меня 24

Ал
Александр

карандашиком в календаре отметьте....

Алексей Малахов

А может с мужем? Ну там шампанское...

Алёна Клочкова

Алкоголь не употребляем.Только лимонад если.

Алексей Малахов

Прям так строго? В ДР и шамусика ни-ни?

Алёна Клочкова

Так вот.Не знаю и не понимаю,что люди находят в этой вонючей гадости.