Св
Светлана

Кто опаснее для мужчины, белая акула или черная жужелка?

Ответы
Ав
Автор

насколько в башке должна сверлить чресельная тема? Акуле не все равно разве на то, что ей попало в зубы...ей пофиг на вид, подвид, семейство, род, сорт..уж подавно пофигу на то, что у кого -то недотрах

Св
Светлана

Да, они наоборот меня доили.

Св
Светлана

Значит получается, что наш род, нашу породу можно только доить и ничего не давая взамен?

Ав
Автор

опять какой-то высер..из крайности в крайность...получается что надо всем карячиться..и договариваться..от каждого по способностям..искать компромисс...или просто не связываться

Св
Светлана

лучше тогда не быть зависимым и не связываться ни с кем.

Ав
Автор

как вариант

Вечность

Белая это касатка не опасна

Св
Светлана

Опасна еще как.

Вечность

Мне лучше тот знать

Александр Ревнивцев

ЖЕНЩИНА С БЕШЕНСТВОМ МАТКИ

Arsen Beisenov

Нелюбимая женщина)))

А☆
Александр ☆

серая жена опаснее!

Nikola Mahkov

-странно--клопы--😛