Элен Мар

Доброго времени суток всем. Присутствуя тут после продолжительного перерыва могу сделать вывод, что у людей (многих) напрочь отсутствует чувство юмора. Выставляя картинки, чисто чтобы поржать, поднять настроение, многие относят это либо ко мне, либо напишут такое, что ни на одну голову не натянешь. ЛЮДИ, АУ!!! где ваше чувство юмора? Неужели повседневщина вас на столько затянула, что вы разучились радоваться мелочам? 😂😂😂🧚

Ответы
Владимир Забродин

А Первого апреля один шутник приклеил объявление на дверях поликлиники: - Чем больше объём ваших анализов. тем быстрее выдадут результат. ) Представляете что творилось у окошка забора анализов на следующий день?

Элен Мар

Кому что, а сантехнику работа

Владимир Забродин

В аптеку забегает парень и с возмущением говорит:- Замените мне презервативы, они рвутся!. рядом стоявший дедок поддакивает:- И гнуться!"!!

Элен Мар

Знаю. Заходят в аптеку 2 депутата и говорят: - Два ган....на, - Аптекарь отвечает: - Это я вижу, а брать что будете?

Владимир Забродин

Одна девушка в аптеке выбирает презервативы и просит чтобы были с запахом клубнички, а аптекарша отвечает:- Вам компот варить?

Элен Мар

Доктор в больнице: - Привет, орлы. - Да какие мы орлы? Мы дистрофики. - А вчера, как вентилятор включили, как летали, как летали....

Анна

А почему у людей должно быть ваше чувство юмора? Вы не допускаете что ваши картинки для людей не смешны ? Неужели вы считаете что все должны воспринимать мир как вы? Это как то.. наивно

Анна

Так речь же не о вас, а о людях. Просто то,что вы считаете смешным, для других не интересно, не смешно или вызывает отрицательные эмоции.

Элен Мар

Будите проходить мимо,,,,, проходите

Анна

Вы даёте указания другим что делать?))) Вы тогда в вопросе уточните,что приемлем только одобрямс))) Остальных вы боитесь

Элен Мар

Фантазёрка

Анна

😆

Св
Света

Элен...это заметно стало..Раньше зайдёшь и выходить не хочется...Юмору было...Реагировали большинство как надо..А сейчас нудятины полно....заходишь и выходишь😔

Св
Света

Голова .....отдельно....руки ноги....отдельно))))

Св
Света

Криивооойййй😆

Сергей Петрович

Рутина и 4-ре стены с холодильником и диваном с плазмой на стене.-Радости не приносят.🙂☕А юмора стало меньше.

Сергей Петрович

Случаем не Торонто?

Элен Мар

Боже, опять Т9. 🤣🤣🤣Хотела написать когда, не Канада.

Сергей Петрович

Загнали в ступор.Не пойму с кем говорю.

Элен Мар

Да уже ни с кем

Elena Lion

У меня почти нет чувства юмора, но подобная участь моих вопросов тоже относили непосредственно ко мне лично.

Элен Мар

Чувство юмора это талант

Сергей Терпугов

Есть такие, которых развлекает грызня. За день ни кого не облаял, день насмарку.

Элен Мар

Скорее всего

Валерий Петрович

Не поиму вашу риторику, видимо меня повседневщина затянула! Вы об чём ваще? 😳

Валерий Киселев

Попробую Вас запомнить, чтобы оценить мою способность понимать юмор.

Гафур Камалович Карамов

нуу милая Элен АААУУУ как уже слышноо тебе,я то за горами сейчас...

Элен Мар

Надо на гору залезть, чтоб слышнее было 🤣🤣🤣

Гафур Камалович Карамов

сама как сегодня отдыхаеш или на работе,в любом случае тебе только приятнего настроение!

Элен Мар

Сегодня, слава богу, выходной. Вам тоже удачного дня

Гафур Камалович Карамов

ой Элен милая спасибо и взаимноооо только🖼весеннего настроение тебе всегдааа..........

Элен Мар

🤩 спасибо

Се
Сергей

Ладно ЧЮ! Это не всем дано...Но читать уже по-русски разучились!

Мария Я

Нету юмора, и чувства нету.. Меня с утра уже критикуют

Мария Я

Я ещё пытаюсь, зачем не знаю

Элен Мар

Забейте. Нервы дороже

Мария Я

Надо.

Мария Я

Благодарю 🤗

Кот И К

в Тольятти юмор завезли ?..))и по чём торгуют ?..))😉

Элен Мар

У меня там связи, беру оптом... 😁

Кот И К

перепродаёшь ????..ууу спекулянтка..))🤣

Элен Мар

Не, я Жадина

Кот И К

Элен Мар

Да, да, да

Игорь Игошев

Как вы мудро беседуете со всем человечеством...

Игорь Игошев

Смущение вам к лицу, т.е

Элен Мар

Спасибо ✋

Игорь Игошев

А где Ваша мелочь, то? Порадоваемся!..

Элен Мар

В профиле

Nikola Mahkov

-картинка не презерватив!-зачем натягивать?--😛

Евгений Антонюк

вы с картинками или они картинки выставляют?

Элен Мар

Я с картинками

Евгений Антонюк

значит остро смех их коснулся

Элен Мар

Аллергия

Евгений Антонюк

да, вот цветущий орех может быть причиной аллергии, но не у всех

Элен Мар

Сейчас от всего может быть аллергия

Z Сергей Балхошин V

ну вы уж всех то под одну гребёнку не надо

Элен Мар

Я и не про всех писала (многие)

Z Сергей Балхошин V

ну тогда ладно выкрутилась))))))))))))))))))))))))

Элен Мар

А то....

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Мериканцы заразили тупизной !

Элен Мар

А нечо на них смотреть... И не такому научат

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Голливуд повсюду

Элен Мар

У меня нет

Элен Мар

Неа

Ка-Валерчик Гузенко

Ффаактт

Леди Мила

надоело смотреть чужие картинки👎

Элен Мар

Не смотрите

Леди Мила

так, они сами приходят, их всем присылают, автоматом.

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤷‍♂️🤟😢

Михаил

🤭