Св
Светлана_Светлана

А с какого числа отопление дают? А то что то похолодало.

Ответы
Вадя С Хитровки

Если б я был высоким начальником, то давал бы указание давать отопление сразу с наступлением холодов! А так, у самого в комнате работает обогреватель - тепловентилятор. Купил в своё время в М. Видео. Как раз дело было на 9 мая - в День Победы. И на следующий день отопление возобновили..

Любовь Мацарская

Раньше отопление включали стабильно с 1 октября,а теперь,когда температура воздуха держится ниже +8 более недели.В детских учреждениях уже подключают...

Дэн

Если ниже 10 не будет, то никогда) примерно через неделю дадут тепло, в зависимости от Вашего места жительства. Одновременно всем не включают.

Сергей Анахин

Не с числа, а когдп среднесуточная температура наружного воздуха в течении трех дней 10 градусов по распоряжению администрации

Александр Голубев

Отопление дают не с числа, а тогда когда 5 дней подряд среднесуточная тем-ра будет +8.

Wlad Korn

У меня дома газовый котёл, отопление сам себе включил, как только похолодало. 😄

Св
Светлана_Светлана

У нас центральное. Газа нет . Страшно брать газовое. Вдруг утечка. И все.

Wlad Korn

Сейчас всё газовое оборудование с защитами. 100% безопасно.

Ал
Александра

Смотря где живёте... Обычно с 15 сентября, или когда реально похолодает...

Не
Незнакомка

Дадут когда среднесуточная температура будет не больше +8 более 5 дней

Лариса Вараксина

У нас в конце октября А у меня до сих пор открыто окно и не нормально

Лариса Вараксина

Нет столько учителей владеющих английским и нет ни одной школы Где ведутся занятия на английском Языке У нас Эстонцев и Русских 50%-50% А англичан почти нет их единицы

Св
Светлана_Светлана

А что у вас в школах? Чему учат? А курсы эстонского для беженцев? Я б радовалась если б в мою страну пришли люди и стали работать. Они хорошие работники. У меня у коллеги есть клубничное после. Там украинцы работают. Все делают в лучшем виде. За деньги вообще идеально работают. Она хвалит.

Лариса Вараксина

Здесь люди живут годами и не знают Эстонского языка А украинцам легче выучить Русский чемЭстонский Да летом есть работа А зимой её нет И на полях работает только техника Даже пропалывает техника Я живу на окраине города и вижу из автобуса что и как

Св
Светлана_Светлана

Клубника то деликатный продукт. С ней особо надо.

Лариса Вараксина

Летом да Но когда клубнику собрали и поля пустые делать нечего В магазине работают те люди которые владеют русским и Эстонским иЭто необходимо так покупатели и эстонцы и русские Так как покупатель обращается за помощью к работнику магазина за помощью И работник должен объяснить и тд

Ва
Валерий

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача

Ва
Валерий

Очень скучно без затей,
Легких не ищу путей:
Прямо топаю по льду
И сугроб не обойду.
Искупаюсь в паре лужиц,
По кустам меня покружит.
Я успею стать серьезным - Это никогда не поздно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. отключают резко, а включить начинают кота за хвост тянут.

Ru
Rusl

Среднесуточная ниже +8 в течении 4х дней. А сейчас гораздо выше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если несколько дней среднесуточная температура 8 градусов

Serg

В прошлом году с 13 сентября)))

Наталья Александровна

У нас обычно с 15.09, когда 5 дней температура ночью не выше +8

Валентина Пакшина

Когда среднесуточная т-ра установится на +8 град.Цельсия.

Валентина Пакшина

Не отчаивайтесь Ещё обещают тёплые деньки!

##
######

Стабильная отрицательная ночная температура, вроде как

Баба Яга

Там сколько то дней должно быть 8 градусов...вроде бы

Владимир Писарев

Похоже в октябре,в Германии может вообще не дадут

Св
Светлана_Светлана

Уже холодно. У нас +13 обогреватель включаем.

Владимир Писарев

У нас тоже дома прохладно,термометра нет ,но побольше чем у вас

Св
Светлана_Светлана

Значит тепло ещё.

Владимир Писарев

Но жена хотела уже отопитель включить

Yury Panteleev

А я тебе давно говорю в гости приезжай.🖼

Анатолий Паулкин

Мне без разницы..Газ.Когда хочу тогда и включаю

Св
Светлана_Светлана

У нас газа нет

Анатолий Паулкин

Печалька