Ирина Крюкова

Почему среди мужчин так много хамов? Вы где то уроки берёте, как нахамить женщине?

Ответы
Лорик

Вот только слабаки и могут женщинам хамить. Попробовали-бы они мужику, который покрепче их, да вживую, не в инете, хамануть, думаю, остались бы лежать мокрым пятном на асфальте. А то они здесь все херои, епт...

Ирина Крюкова

И то верно)))

Сергей Фоменко

Хамами не становятся, такими рождаются. А родители укрепляют это хамство. (личные наблюдения и анализ)

Сергей Фоменко

Благодарю.

Стас Васильев

не...ты ответь почему среди женщин много не женщин и почему?

Ирина Крюкова

Я написала лично про себя и хамство в мою сторону, я понимаю, что не все мужчины такие и за других женщин я тоже не могу сказать)))

Стас Васильев

я тоже примерно понимаю какая категория в спрашке

Владимир Городилов

Извините пожалуйста милая незнакомка , вы где проживаете?

Та
Татьяна

Честно скажу, не встречала! Может я их за версту чую?

Галина Д

Особенно мужики после 55 л ! Просто хамье и пошляки

Ир
Ирина

Если мужчина успешен ( особенно после 55 ) он юморнойприятен в общении , а лузеры и начинающие импотенты -- вот это хамы . На этом сайте в основном лузеры , мечтатели , маменькины сыночки . Вот они и резвятся . А нормальных мужчин здесь еденицы , что им злесь делать ? Они живут реальной полноценной жизнью .

Ир
Ирина

Если мужчина успешен ( особенно после 55 ) он юморнойприятен в общении , а лузеры и начинающие импотенты -- вот это хамы . На этом сайте в основном лузеры , мечтатели , маменькины сыночки . Вот они и резвятся . А нормальных мужчин здесь еденицы , что им злесь делать ? Они живут реальной полноценной жизнью .

Сергей Остёрский

Почему вы так думаете? Я нормальный и здесь часто бываю.

Галина Д

Сережа это не о тебе! Ты хороший!

Ир
Ирина

Я же не писала обо всех ! Я говорю о большинстве .

( * ; *)Татьяна Наумова

дома... все выносят из дома... где ж они ЭТО берут? ...

ДА
Дмитрий Антонов

есть специальные образовательные учреждения ))

Сергей

а вас как будто мало которые дерзят и хамят !!!

Фе
Февральчик

Дорогие мои всяких хватает

Ве
Ветер

От рождения такие...с молоком мамки впитали))

Десант

Да среди женщин их тоже не мало, уж поверьте

Ирина Крюкова

Верю

Десант

Уххх, красоточка какая!

Владимир Писарев

Они уже родились такими, генетика

Маркиза Простая Баба

кто нахамил? давай его затреплем

Ирина Крюкова

Да ладно))) пусть живут))) их тут десятки)))

Маркиза Простая Баба

не, меня не трогают ))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Они не удвалитваренные жизнью

Vicrus

Увы это воспитание... и образ жизни...

Олег

Да еще и институт заканчиваем

Ветер_В_Голове (Эван)

Есть и курсы повышения квалификации

Александр Кривцов

нет -вот вас я не доставал 🤣

Ирина Крюкова

А я и не про вас))) про кого я написала не реагируют)))

Ольга Матыцина

Ума не надо нахамить,слабаки

Ирина Крюкова

Точно)))

Supermax (B.m.v.)

Озлобленные,недолюбленные

Фаил Кунакбаев

нет коментариев нету хамов

Андрей Мацнев

Много - это сколько?😕

Ирина Крюкова

Два это уже толпа)))

Андрей Мацнев

Хм... Тогда фраза "толпа революционных матросов штурмовала Зимний" звучит совсем не героически!😂